У нас сейчас рост 88см. В конце июля будет 2 года. Какой искать размер на зиму комбеза? Вот и не знаю 92+6 или 98+6.
Результат:
вже голосів:
35 (67.31%)
92+6
17 (32.69%)
98+6
Ответ дляЗубачистка
Если Рейма то 92+6, если Ленне то 98
Спасибо, учту
Ответ дляjulli
смотря какая ТМ, я голосовала за 92+6
пока смотрю продавалку, не определилась
Настя Снежок Воля• 16 мая 2014
У моего тоже рост 88 см,но ему скоро 2.4,купили Ленне 92+6,то куртка смотрю как раз с хорошим запасом на зиму будет,а вот полукомбез большой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9220566.html
у меня вот такой был на рост до 94см
после сезона как новенький
у меня вот такой был на рост до 94см
после сезона как новенький
Ответ дляКаРаКаТиЦа
мы берем КИКО - прилично большемерят, не больше 92 надо брать
у нас 80+6 Кико штаники были впритык как то с самого начала, а курточка побольше смотрелась
magicthings• 16 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
кстати да, штаники на стройняшек, на пузатиков не идут, но мы их не носили в меру теплого климата, только изредка