Аноним• 12 декабря 2012

Тур по Украине. Просветите

Хочеться куда-то поехать на новогодние праздники,но не могу определиться куда.Расскажите где бывали,что интересного видели,куда хотели бы съездить?
Спасибо!
пат• 12 декабря 2012
Во Львов, Ужгород поедьте, в Каменец -Подольский, а Софиевку, в Одессу, в Карпаты. Эти города и горы мне на более приятную праздничную атмосферу помогли просувствовать :)))) ну и...смотря что хотите. В Одессе сказочного леса, очага в колыбе и спусков захватывающих не увидите, но атмосфера зимнего южного портового города тоже очень захватывающая, фонтанирующая и сверкающая :)))) Львов прекрасен всегда, но на Рождество по особенному

автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляпат
Да,именно Львов в приоритете.Хочу туда съездить.
Yuk@• 12 декабря 2012
Если интересен именно Львов, то есть смысл очень быстренько думать и решать что-либо, так как места в отелях раскупают ну очень быстро)) Можно рассмотреть варианты просто бронирования отеля, а можно подобрать именно тур, с экскурсиями по Львову (как днем, так и вечером), выездом в близлежащие замки - Олесько, Золочев, Подгорцы и т.д. Можете написать мне в личку свои пожелания, подберу варианты
Вафелька• 12 декабря 2012
можете посмотреть на покупоне,групоне. там у них есть потрясающие акции на НГ куда поехать и цены приятные. я в этом году 3 раза отдыхала по скидках. если нужно, могу сбросить сайты где смотреть
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляВафелька
Я как раз на Покупоне смотрела во Львов Скиньте какие еще есть.Спасибо!
пат• 12 декабря 2012
Автору: не знаю, сколько будет стоить сьем жилья на Рождество и НГ, но, как правило, выгоднее всего брать квартиру, а не отель. Если вдруг отель, то подскажу вам среднебюджетный вариант. Я на форуме книгоиздателей была этой осенью и организаторы поселили нас в отеле Ирэна. Это недалеко от ж/д вокзала. Хороший камерный отель, до центра очень близко (пешком 15 минуть, а ехать 20 минут))). И там вполне прилично внутри.. Я смотрела потом их цены-очень недорого. Теперь рекомендую другим:)) вот их сайт http://www.irenahotel.com.ua/apartments-services/ ПС. это просто рекомендация, к отелю отношения не имею.