16 мая 2014

Индикатор горячей и холодной воды на кране

Девушки, каким-то образом отвалилась эта резиновая пимпочка сине-красная с крана на кухне, теперь там дырка, некрасиво. Кто-то знает как эта фигня называется, чтобы поискать ее? Возможно такое, чтобы они где-то продавались? Никогда не видела...
Маша хороша 16 мая 2014
На рынках или в строительных магазинах. У нас на рынке там где торгуют запчастями, сантехникой, инструментом такие штуки есть
автор ША все! я пришла 16 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
На рынках или в строительных магазинах. У нас на рынке там где торгуют запчастями, сантехникой, инструментом такие штуки есть
Я так и подумала, что на рынке смотреть надо. Гуглю ’индикатор’, не гуглится. :)
Брыкалка 16 мая 2014
так назад вставьте или она уплыла в сток?
такое не продают
идете в строительный супермаркет и отковыриваете потихоньку себе эту штуку, только ж не там,возьмите кран,походите по магазину ,тихонечко всковырнете и принесете кран назад положите
делов то
автор ША все! я пришла 16 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
так назад вставьте или она уплыла в сток?
такое не продают
идете в строительный супермаркет и отковыриваете потихоньку себе эту штуку, только ж не там,возьмите кран,походите по магазину ,тихонечко всковырнете и принесете кран назад положите
делов то
Я не знаю куда она делась. Встала утром - ее уже там нет. И никто не признается :( Сковырнуть стремно, еще повяжут:)
Маша хороша 16 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
так назад вставьте или она уплыла в сток?
такое не продают
идете в строительный супермаркет и отковыриваете потихоньку себе эту штуку, только ж не там,возьмите кран,походите по магазину ,тихонечко всковырнете и принесете кран назад положите
делов то
Ну как это не продают! Зачем вводите автора в заблуждение? Продают, видела, цену не спрашивала за ненадобностью.
Пушка заряжённая 16 мая 2014
колпачок на кран?
Брыкалка 16 мая 2014
называется вроде декоративная заглушка для обозначения горячей и холодной воды