26 мая 2012

ТСМ деми-непромокайки

Подскажите пожалуйста у кого комбезики ТСМ деми-непромокайки действительно не промокают? Как они, не парят? Как в стирке? Соответствуют ли размерам? На какой температурный режим рассчитаны? И вообще какие отзывы. Стоит его покупать? Довольны ли Вы его покупкой? Хочу купить сыну, он обожает бегать по лужам.

Natik_11 26 мая 2012
Мы очень довольны!!! Доця в лужи и садилась-не промокла.Носили только в прохладную дождливую погоду-не потела никогда.Он мягкий такой оказался и очень красивый.Взяла на осень размер 92.но уже весной с ростом 82 см носили.За такую цену для любителей луж-просто находка!!!
Аноним 26 мая 2012
Тоже взяла своим девченкам)Качество супер!И очень красивые)))
lana2405 26 мая 2012
Я тоже собралась покупать. отзывы радуют)
автор Аноним 26 мая 2012
Спасибо за отзывы. Значит будем брать.
lana2405 26 мая 2012
мне еще интресно, вот эти штрипки, которые поверх обуви надеваются и не дают задираться штанинам, они не перетираются?
_Катюшка_ 26 мая 2012
Спасибо за отзывы... тоже очень давно смотрю на них.
автор Аноним 26 мая 2012
Ответ дляlana2405
мне еще интресно, вот эти штрипки, которые поверх обуви надеваются и не дают задираться штанинам, они не перетираются?
Смотрела на них внимательно и получается эти штрипки одеваются между каблучком и подошвой (там выемочка есть), думаю не перетираются. Меня больше волновал вопрос не парит ли, поэтому решила посоветоваться.
lana2405 26 мая 2012
просто бывает же обувь где на подошве как такового каблука нет и выемочка не ахти.
чего он должен парить? вы ж его не в жару носить будете.
автор Аноним 26 мая 2012
Ответ дляlana2405
просто бывает же обувь где на подошве как такового каблука нет и выемочка не ахти.
чего он должен парить? вы ж его не в жару носить будете.
У меня такое ЧУДО-любитель луж, 3 дня назад было прохладно и после дождика лужи. Так мы за прогулку 5 раз бегали переодеваться, резиновые сапоги можно было выкручивать, был насквозь мокрый даже трусы. Вот и думаю был бы комбезик, был бы сухим.
АНАСТАСИЙКА 26 мая 2012
НАМ ТАКОЙ ПРИВЕЗЛИ ИЗ ГЕРМАНИИ,ВНУТРИ ОЧЕНЬ МЯГЕНЬКИЙ ФЛИС. ОТНОСИЛИ В СЛЯКОТЬ И В НЕПОГОДУ ОТЛИЧНО. ДАЖЕ ПРИ МИНУС 5 ЕГО ОДЕВАЛА-НЕ МЁРЗ.ПРАВДА ПОД ФЛИСКУ ТСМ. ВОСПИТАТЕЛИ ПОДУМАЛИ ЧТО Я МАТЬ ИЗВЕРГ,РЕБЁНКУ ТАКОЕ ТОНЕНЬКОЕ В ХОЛОД ОДЕВАЮ . ШТРИПКИ НЕ ПЕРЕТИРАЮТСЯ. И САМОЕ КЛАССНОЕ,ЧТО ЕГО НЕ НУЖНО СТИРАТЬ-ПРОТЁР ТРЯПОЧКОЙ И ВСЁ ОК. И ОН ОЧЕНЬ ДАЖЕ СИМАТИЧНЫЙ-ОСОБЕННО КРАСИВЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ-ОТРАЖАТЕЛИ.
Льва 26 мая 2012
Ответ дляАноним
У меня такое ЧУДО-любитель луж, 3 дня назад было прохладно и после дождика лужи. Так мы за прогулку 5 раз бегали переодеваться, резиновые сапоги можно было выкручивать, был насквозь мокрый даже трусы. Вот и думаю был бы комбезик, был бы сухим.
10000%. Штанины одеваются поверх сапог и костюм становится герметичным. Штрипки не успевают просто перетереться. А если перетрутся-легко заменить на обычные резинки. Мы 86р носили еще при росте 96см, так что можно покупать с запасом- штаники очень мякусенькие и тоненькие- не будут мешать
автор Аноним 26 мая 2012
Спасибо за ответ. Очень хорошенький у Вас малыш.
автор Аноним 26 мая 2012
Еще забыла спросить, в штанишках флис по всей длине?
lana2405 26 мая 2012
нет. где-то до колена примерно, или чуть ниже.
АНАСТАСИЙКА 26 мая 2012
У НАС ПО ВСЕЙ
Липка-прилипка 26 мая 2012
и я недавно брала 2 комбезика ТСМ Tchibo-суперовые! Берите, не пожалеете, это точно! очень красивые, приятные к телу, отличный крой! и в штаниках по всей длине флисик!
автор Аноним 26 мая 2012
Отлично, значит берем! Спасибо всем кто написал отзывы.
Выручалка 10 июня 2012
Девочки, а вы берете эти деми-комплекты как единственный вариант на межсезонье или у вас еще деми-комбезики есть, а эти только на непогоду?
АНАСТАСИЙКА 10 июня 2012
есть ещё деми комбезы,этот восновном когда снег сходит или дождь, или мокрый снег или ветер сильный
lana2405 10 июня 2012
Ответ дляZinaS
Девочки, а вы берете эти деми-комплекты как единственный вариант на межсезонье или у вас еще деми-комбезики есть, а эти только на непогоду?
нет конечно!
У нашего есть джинсы разной степени плотности - тонкие, имею ввиду без утеплителя, и на флисе.
ТСМ скорее на мокрую или очень ветренную погоду.
Аноним 11 июня 2012
Купила. Только для дождя.
мамАля 25 августа 2012
Девченки, а подскажите на рост 93см и не плотного мальчишку какой размер взять?? Одни продавцы говорят 86, другие 98...Я запуталась...
автор Аноним 25 августа 2012
Ответ длямамАля
Девченки, а подскажите на рост 93см и не плотного мальчишку какой размер взять?? Одни продавцы говорят 86, другие 98...Я запуталась...
У моего сына рост где-то 96 см, взяла размер 98-104, получилось с запасом, думаю еще на весну хватит. При этом он не весит, не очень видно что с запасиком. Уже опробовали, когда было холодно и дождь, одевала на футболку и трусики, гуляли до 22., все дети замерзли, а мой был теплым и довольным, а главное сухим, и счастливым что можно по лужам не просто ходить, а прыгать, бегать. Я довольна покупкой.
мамАля 27 августа 2012
Ответ дляАноним
У моего сына рост где-то 96 см, взяла размер 98-104, получилось с запасом, думаю еще на весну хватит. При этом он не весит, не очень видно что с запасиком. Уже опробовали, когда было холодно и дождь, одевала на футболку и трусики, гуляли до 22., все дети замерзли, а мой был теплым и довольным, а главное сухим, и счастливым что можно по лужам не просто ходить, а прыгать, бегать. Я довольна покупкой.
спасибо большое. Значит можно смело брать 98)))чтоб и на весну точно хватило.
Инна_Никитина 02 сентября 2012
девочки,а у нас рост 87-88 примерно,какой размер надо брать что б на два сезона хватило??? 86-92 или 98-104??
мамАля 02 сентября 2012
Ответ дляИнна_Никитина
девочки,а у нас рост 87-88 примерно,какой размер надо брать что б на два сезона хватило??? 86-92 или 98-104??
в 98 вы просто утоните)) многие продавцы говорят что они хорошо большемерят
автор Аноним 02 сентября 2012
Ответ дляИнна_Никитина
девочки,а у нас рост 87-88 примерно,какой размер надо брать что б на два сезона хватило??? 86-92 или 98-104??
98 будет большой, у нас рост 96 см, и то с запасом 98-104. Попросите у продавца замеры и уже сориентируетесь.
svetlana_20 13 марта 2013
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
НАМ ТАКОЙ ПРИВЕЗЛИ ИЗ ГЕРМАНИИ,ВНУТРИ ОЧЕНЬ МЯГЕНЬКИЙ ФЛИС. ОТНОСИЛИ В СЛЯКОТЬ И В НЕПОГОДУ ОТЛИЧНО. ДАЖЕ ПРИ МИНУС 5 ЕГО ОДЕВАЛА-НЕ МЁРЗ.ПРАВДА ПОД ФЛИСКУ ТСМ. ВОСПИТАТЕЛИ ПОДУМАЛИ ЧТО Я МАТЬ ИЗВЕРГ,РЕБЁНКУ ТАКОЕ ТОНЕНЬКОЕ В ХОЛОД ОДЕВАЮ . ШТРИПКИ НЕ ПЕРЕТИРАЮТСЯ. И САМОЕ КЛАССНОЕ,ЧТО ЕГО НЕ НУЖНО СТИРАТЬ-ПРОТЁР ТРЯПОЧКОЙ И ВСЁ ОК. И ОН ОЧЕНЬ ДАЖЕ СИМАТИЧНЫЙ-ОСОБЕННО КРАСИВЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ-ОТРАЖАТЕЛИ.
Добрый вечер!скажите,а костюм же не только для дождливой погоды????Спасибо