фрау Гитта• 16 мая 2014
Как долго заживают ушки после прокола? Завтра едем с дочей
Швидка Настя• 16 мая 2014
Ответ дляcezarevna
мы со старшей через 2 недели после прокола поменяли на золотые уже, младшая пока 2 недели ходит - так и ничего. Пару раз протерли и все.
а сразу что золотые не ставят?
Заместитель Анонима• 16 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
А не болят они, не жалуется?
не снимайте раньше, чем через месяц.
Ребенка эти гвоздики никак не беспокоят, ушки не болят.
Баррикадница• 16 мая 2014
главное не трогайте их сами как прокололи....в это тяжело поверить, что их ненужно трогать.. но мы ходили 2 недели после прокола не трогали и было все отлично, а потом я решила промыть (что то мне не понравилось там) и в итоге еще 2 недели мы их промывали и мазали мазями тк гноиться начали!
я самая умная• 16 мая 2014
я своей в годик проколола
вышли с салона и малая вообще о них забыла
вобще никак не проявляли себя
Мы гвоздики сняли через две недели и одели золотые сережечки. Потому-что пока были гвоздики - было воспаление, хотя и мазали Мирамистином (нам так врач сказала ухаживать). А одели золотые сережки - мгновенно воспаление прошло. Дурная наследственность, видимо :) Я тоже не могу носить ничего, кроме золота или серебра. Любые сплавы - сразу начинают уши болеть. Приходится страдать - носить серебро :)