ЛюбимаЯНЬ• 16 мая 2014

крем для лица с высоким СПФпо

посоветуйте крем для лица,под глаза с СПФ. пользуюсь ВВ кремом,там спф 30,но от него кожа не дышит
Татьяна_мк• 16 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9218463.html ,есть комплекс идеальное решение в который входит дневной крем с спф фактором 25 и 30 ,можно наносить на любой увлаж.крем ,иногда когда очень жарко использую без крема результат мне очень нравится

Детские_Будут?• 16 мая 2014
Я себе недавно купила VICHY CAPITAL SOLEIL SPF 50 EMULSION ANTI-BRILLANCE IP50 (SPF50)
- отзывы хорошие и плюс на акцию попала, но пока еще не пробовала.
http://makeup.com.ua/product/24611/
Детские_Будут?• 16 мая 2014
А вообще у меня всегда в любое время года все дневные крема с SPF, просто на зиму достаточно с фактором 15-20, а на лето не менее 30.
Katrina• 17 мая 2014
не пользуйтесь ВВ летом- это вредно! ББ-шки поры забивают, кожа не дышит. И не забывайте главного,- это в первую очередь тонак а потом уже защита от солнца. А вам нужно наоборот.
Я бы вам очень посоветовала крем с тоном ( не путать с тоналкой), это именно крем от солнца но с легким тоном! Супер вещь, Sunbrella Demi Make-Up от Holy Land.
Это профи косметика, ей пользуются почти все салоны Киева.
Крем сама на себе уже 2-ой год испытываю. Отличная защита и тон на лице, 2в1. Он легкий, кожа дышит и защищена. Его многие косметологи хвалят и рекомендуют. и я в том числе.