Сиренькая• 16 мая 2014
ecco biom
приемлемая цена для покупателя и меня, какая?
кнопкодав• 16 мая 2014
Ответ дляАрмейская
ну это ясно... люди есть не не в таком обьеме как раньше... в том году нас выносили как потеплело.. сейчас еле ползаем..
вот действительно у меня как то одинаково с продажами такой обуви , что раньше, что сейчас . ее не быстро и тогда забирали , ну сейчас почти так же
Армейская• 16 мая 2014
Ответ дляСиренькая
30 это редкость
пойди ее еще лови
владельцам карты рассылают смс с акциями ))))
Мафиозная• 17 мая 2014
Автор, почему вы умолчали, что продаете их б/у?
Новые бы я конечно купила гривен за 700-800.
Сиренькая
• 17 мая 2014
Ответ дляМафиозная
я не умолчала, одевала их два раза, мне не подошли и скинула хорошо