16 мая 2014

Просветите, что классного в кроксах?

Ну вот часто слышать стала "кроксы, кроксы".. Дай, думаю, посмотрю. Зашла на сайт, мама дорогая, ну ужас же ужасный.. Ну типа как на рынке шлепки резиновые! Чуть вроде резины побольше в них, а принцип тот же.
Ну вот чего я не понимаю? Плюс пишут, что они не мега-полезные, и носить каждый день детям нельзя.
Какие их преимущества, кроме того, что мыть легко?
Lady_Marmelado 16 мая 2014
Мне тоже не нравятся эти калоши...
фан L.O.S.T. 16 мая 2014
Вот и мне интересно, как можно ребенку обувать в жару такую обувь?
Слоник-тоник 16 мая 2014
чтобы понять, нужно походить в кроксах. это мега удобная обувь
Жидкость для снятия глаз 16 мая 2014
Они мегаудобные, я тоже фукала пока не попробовала. Теперь дети и я в кроксах. И муж теперь себе загорелся) Ктстат, есть очень неплохие модельки.
послушаю,а то я не приемлю такого ажиотажа вокруг кроксов
ДаЗдраПерма 16 мая 2014
Вот вы сравнили, простите х.. с пальцем!!!
Губной рояль 16 мая 2014
зимой уги-вантусы, летом кроксы-жабокрокодилы
Bagirella 16 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Они мегаудобные, я тоже фукала пока не попробовала. Теперь дети и я в кроксах. И муж теперь себе загорелся) Ктстат, есть очень неплохие модельки.
Их на босую ногу носят?
Любительница 16 мая 2014
кроме того,что это раскрученный бренд,преимуществ особо я не увидела.Ребёнку было в них и некрасиво и неудобно,как в калошах, снова вернулись к пляжным босоножкам с регулировкой полноты липучками
Lady_Marmelado 16 мая 2014
Я лучше обую что-то не очень удобное, зато мегакрасивое)
Волшебная палочка 16 мая 2014
Я покупала, носила - мне в них неудобно! И у малого, и у меня, и у мамы потеют в них ноги. Извините за натурализм!
Покупала и в фирменном магазине, и на оф. Сайте крокс.
Как по мне это обувь для пляжа и бассейна.
Сапоги не носила, ничего не скажк, шлепки все модели перепробовала.
Гуру троллинга 16 мая 2014
У меня нет,но у знакой есть,оригинал,ей не очень,в них тоже потеют ноги,как и наших мыльницах,да и во всякой силиконово-резиновой обуви.
Natali.Nik 16 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
зимой уги-вантусы, летом кроксы-жабокрокодилы
Коварная Зая 16 мая 2014
Я,например,купила для моря, для гостиниц -в душ одевать ребенку. Действительно их преимущество только в том что они легко моются))
Жидкость для снятия глаз 16 мая 2014
Ответ дляBagirella
Их на босую ногу носят?
Да. Я вам больше скажу, это единственная обувь, которая не натирает моей дочке без носков. Вся остальная - Ecco, Geox, ортопедия и др дорогая, кожаная обувь, ВСЯ натирает, а кроксы нет.
Жидкость для снятия глаз 16 мая 2014
Ответ дляLady_Marmelado
Я лучше обую что-то не очень удобное, зато мегакрасивое)
Ваш ребенок будет в мегакрасивых босоножках на пляж ходить?)))
Волшебная палочка 16 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да. Я вам больше скажу, это единственная обувь, которая не натирает моей дочке без носков. Вся остальная - Ecco, Geox, ортопедия и др дорогая, кожаная обувь, ВСЯ натирает, а кроксы нет.
А моему натирают и очень сильно! Песчинка попадет и все - рана на ножке! (((((
Детектор лжи 16 мая 2014
Мой ребенок их обожает и для меня это главное.А красивые они или нет-это дело вкуса каждого человека.
Lady_Marmelado 16 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ваш ребенок будет в мегакрасивых босоножках на пляж ходить?)))
Это я про себя, а дочке тоже обязательно куплю и мегакрасивое и мегаудобное, но не кроксы
Волшебная палочка 16 мая 2014
Ответ дляLady_Marmelado
Это я про себя, а дочке тоже обязательно куплю и мегакрасивое и мегаудобное, но не кроксы
+100000
Боевая 16 мая 2014
я тоже фукала и никогда не понимала, в магазине была офигенная скидка и купила ребёнку на лето на море лазить и в бассейн. Пока не опробовали, но на малышей есть очень даже симпатичные модели))
Жидкость для снятия глаз 16 мая 2014
Ответ дляLady_Marmelado
Это я про себя, а дочке тоже обязательно куплю и мегакрасивое и мегаудобное, но не кроксы
А у меня такие. И лучшей обуви для моря еще не придумали. Это лучше, чем выходит на пляж на каблуках)))
Доставучая 16 мая 2014
Я тоже не понимаю, пусть хоть и удобные, но они же страшные ужас ((((
Детектор лжи 16 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А у меня такие. И лучшей обуви для моря еще не придумали. Это лучше, чем выходит на пляж на каблуках)))
Первое фото супер!
Волшебная палочка 16 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А у меня такие. И лучшей обуви для моря еще не придумали. Это лучше, чем выходит на пляж на каблуках)))
Почему на каблуках? Есть пляжная красивая обувь
Lady_Marmelado 16 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А у меня такие. И лучшей обуви для моря еще не придумали. Это лучше, чем выходит на пляж на каблуках)))
Я про каблуки не писала
masha budago 16 мая 2014
Я влюбилась в крокс сапоги, а теперь и сандали
Тра Ля Ля 16 мая 2014
в этом году впервые опробовали кроксы - дочь не хочет снимать. Из всей летней обуви (у нас 3 пары босоног: Кларкс, Кикерс и Паблоски) спрашиваю какие самые удобные - говорит кроксы)). Дочке 5 лет, вот такие у нас
Детектор лжи 16 мая 2014
Ответ дляДоставучая
Я тоже не понимаю, пусть хоть и удобные, но они же страшные ужас ((((
Но никого насильно их одевать не заставляют, почему такая реакция?
Жидкость для снятия глаз 16 мая 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Почему на каблуках? Есть пляжная красивая обувь
Например?)