Девочки живем в частном малая 24 постоянно на улице. Соответственно кожа на солнце краснеет. Чем лучше мазать после купания кремом или детским кремом после загара.
В шоколаде• 17 мая 2014
Купите солнцезащитное с фильтром 50 и что-то после загара,типа какой-то легкой эмульсии.
Отжигающая• 17 мая 2014
Вы что! Мазать надо до! выхода на улицу минут за 20 солнцезащитным средством с высоким СПФ (50 пойдет) хорошей недешевой марки и периодически перемазывать если сильно потеет или покупалась.
Не шутите с этим.
Новопоштинская• 17 мая 2014
Незнаю мы русые и кожа вроде не смуглая,но не сильно краснеет тоже бегает на улице .Девочка Ваша не рыженькая?
Любительница• 17 мая 2014
Ответ дляОтжигающая
Не шутите с этим.
Да, поддержу. Всегда мазала за 15 минут до выхода на улицу,(крем 50 СПФ Нивея детский очень хороший,) плечики лучше прикрывать,В этом плане футболка лучше, чем майка (плечи всегда обгорают), панамка- само собой. В тени гуляйте .Если ребенок все-таки обгорел- то пантенол очень помогает при ожогах. Крем после загара только смягчает кожу и слегка успокаивает.
Ответ дляНовопоштинская
нет она не рыженькая, очень светлая. Боюсь, чтоб у нее не было как у меня аллергии на солнце. Я хоть и рыжая, а все равно на солнце кожа сильно реагирует.