17 мая 2014

Есть только 2500 грн. и большое желание куда-нибудь сьездить на несколько дней.

Летом. Двое взрослых и ребенок маленький.
Понимаю, что бюджет очень маленький, но очень хочется хоть куда-нибудь, да и ребенок очень любит ездить. Куда посоветуете? Насчет комфорта мы непривередливы.
Домашка 17 мая 2014
А где вы сами находитесь?
пу_пугренчик 17 мая 2014
послушаю.
ДаЗдраПерма 17 мая 2014
В село к родственникам.
Брехушка 17 мая 2014
Где Вы находитесь?
Сколько лет ребенку?
Aroma-Dreams 17 мая 2014
Предлагаю ехать в Карпаты или в Закарпатье, все объездила мне там очень нравится и там не дорого!! НАПРИМЕР в кафе на троих человек мы взяли пиццу, картошку фри и по пиву 0,5 - 3 шт. я заплатила за это 50 грн)
Брехушка 17 мая 2014
+1 к Карпатам. Друзья буюджетно ездили туда в село Дземброня
Дадосвидания 17 мая 2014
Не знаю, по сумме дня 2-3 не больше. А где териториально Вы находитесь. Ведь еще и на дорогу нужно. Мне кажеться, что за эти деньги полноценно отдохнуть нереально. Реально просто съездить что-нибудь посмотреть.
ДаЗдраПерма 17 мая 2014
Ответ дляAroma-Dreams
Предлагаю ехать в Карпаты или в Закарпатье, все объездила мне там очень нравится и там не дорого!! НАПРИМЕР в кафе на троих человек мы взяли пиццу, картошку фри и по пиву 0,5 - 3 шт. я заплатила за это 50 грн)
там все подорожало(
На жилье только уйдет такая сумма и то на самое (((
Оно само купилось 17 мая 2014
http://inforest.com.ua/bazy-otdyha_glebovka/polite...
Вот, позвоните и поинтересуйтесь ценой. Условия отличные, и в прошлом году мы там отдохнули очень бюджетно.
Слабый пол 17 мая 2014
Миргород! Можно квартиру снять и речка есть классная.
O-Yumi 17 мая 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
там все подорожало(
На жилье только уйдет такая сумма и то на самое (((
Я бы сказала, что вся сумма уйдет на дорогу ((( Мы на майские из Харькова прокатились в Закарпатье машиной, 3500 только на бензин потратили...
АнИрина 17 мая 2014
на Азовском море с маленькими детками хорошо. Посмотрите обьявление
http://www.schastlivcevo.ho.ua/
Частный сектор,детская площадка,номера с удобствами и эконом вариант.Отличное море,недалеко грязи, соленые озера, горячий источник.
Марфушечка душечка 17 мая 2014
Автор, аууууууу,где вы живете?
Aroma-Dreams 17 мая 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
там все подорожало(
На жилье только уйдет такая сумма и то на самое (((
Можно поехать не в курортную зону а чуть дальше, например в село и ездить на экскурсии от туда!! Можна найти варианты и договорится с теме кто сдают жилье!! Там очень добрый народ!!)
O-Yumi 17 мая 2014
Не знаю, сгодится ли вам мой совет... Но когда у нас туго с деньгами, мы берем палатку и едем на несколько дней в хорошее место у реки. Или на Арабатскую стрелку. Раньше в Крым так ездили, но теперь не поедем... И это именно отдых. Полный релакс, дети 24 часа на свежем воздухе. И бюджетнее не бывает...
Брехушка 17 мая 2014
Ответ дляO-Yumi
Не знаю, сгодится ли вам мой совет... Но когда у нас туго с деньгами, мы берем палатку и едем на несколько дней в хорошее место у реки. Или на Арабатскую стрелку. Раньше в Крым так ездили, но теперь не поедем... И это именно отдых. Полный релакс, дети 24 часа на свежем воздухе. И бюджетнее не бывает...
ксати, да, тоде хотела предложить, но автор сказала ребенок маленький, если совсем кроха - то не вариант. Хотя бы 3-4 годика
ДаЗдраПерма 17 мая 2014
Ответ дляОно само купилось
http://inforest.com.ua/bazy-otdyha_glebovka/polite...
Вот, позвоните и поинтересуйтесь ценой. Условия отличные, и в прошлом году мы там отдохнули очень бюджетно.
туда студенты ехать не хотят(

Вот цена http://profkom.kpi.ua/321.html

2700 с человека с питанием на 14 дн
ДаЗдраПерма 17 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
Миргород! Можно квартиру снять и речка есть классная.
я смотрела..250 грн в день квартира(
ОхиИВздохи 17 мая 2014
я маю 10тис і не знаю де відпочити 2дор. 2 діт. Без машини
ДаЗдраПерма 17 мая 2014
Ответ дляОхиИВздохи
я маю 10тис і не знаю де відпочити 2дор. 2 діт. Без машини
у меня тот же расклад, только машина есть.. с ней еще больше денег надо(
Я уже обыскалась, пока ничего не нашла(
Lilusa1 17 мая 2014
база вероника в затоке...до 20 июня моэжно вложиться по цене
Оно само купилось 17 мая 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
туда студенты ехать не хотят(

Вот цена http://profkom.kpi.ua/321.html

2700 с человека с питанием на 14 дн
В студенческие годы и я бы туда не поехала - скукотищща! Ни тебе дискотек, ни тебе заведений, чтобы посидеть, да и море - 100 метров по пояс :) Из всех увеселений - палатка с мороженым и пивом на пляже.
А вот с ребенком оказалось самое то!
ДаЗдраПерма 17 мая 2014
Ответ дляОно само купилось
В студенческие годы и я бы туда не поехала - скукотищща! Ни тебе дискотек, ни тебе заведений, чтобы посидеть, да и море - 100 метров по пояс :) Из всех увеселений - палатка с мороженым и пивом на пляже.
А вот с ребенком оказалось самое то!
ага ага и приедут с 10 студ. и сразу развлечений станет больше))))
ДаЗдраПерма 17 мая 2014
Ответ дляLilusa1
база вероника в затоке...до 20 июня моэжно вложиться по цене
в том то и дело отпуск в самый высокий сезон с июля(((
автор Бяки-козяки 17 мая 2014
Ответ дляДомашка
А где вы сами находитесь?
Киев. Машины нету.
автор Бяки-козяки 17 мая 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
В село к родственникам.
Это само собой обязательно.
автор Бяки-козяки 17 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор, аууууууу,где вы живете?
Киев. Ехать будем поездом/маршруткой.
автор Бяки-козяки 17 мая 2014
Ответ дляБрехушка
ксати, да, тоде хотела предложить, но автор сказала ребенок маленький, если совсем кроха - то не вариант. Хотя бы 3-4 годика
Да, ребенок маловат для такого отдыха. Может ,если бы я раньше так отдыхала и знала, что да как, то еще и рискнули бы, а так стремно. Да и машины своей нет, как добираться? И палатки, спальники покупать надо.
автор Бяки-козяки 17 мая 2014
Ответ дляОхиИВздохи
я маю 10тис і не знаю де відпочити 2дор. 2 діт. Без машини
Вы хвастаетесь?)Хорошо вам, что у вас такая сумма, а у нас в этом году много других трат, так что пока так. А за 10 тыс., я думаю, найти проще, хотя смотря какие у вас запросы.
Брехушка 17 мая 2014
Палатки-спальники можно на прокат или одолжить у друзей, раз первый раз, то лучше в кемпинг (это +30грн в день, о надежней у соседей может быть то, о чем забыли). Ехать туда куда автобус. Таких мест много. На свитязе на Гряде есть палаточный городок, там же с др стороны уголок Рыбака тое с платаками можно. Из Луцка прямо к месту идет автобус