Velikiy32• 12 декабря 2012

Вопрос к покупателям

уважаемые покупатели,объясните мне,пожалуйста,насколько быстро вам нужно отправить заказ,чтобы получить адекватную оценку????простите,но вы ,случаем,не наглеете?
пользователь проплатитла товар 05 дек,в 18-00,06 дек товар ей был отправлен и дан номер трека ,а сегодня-вуаля-нейтральная оценка за несвоевременную отправку,это при том,что в теме четко прописано*ОТПРАВКА ТОВАРА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ 5-ТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ,ПОСЛЕ ОПЛАТЫ*.
зла не хватает,честное слово!
Звездная пыль• 12 декабря 2012
если человеку нужна максимально быстрая доставка- пожалуйста в Ашаны и т.д.. И ждать не нужно, и у продавца нервы спокойны

Sm-art• 12 декабря 2012
бывают такие нервные не адекватные что хотят проплатила бежи срочно отправляй и по фиг что у тебя помимо есть другие обязанности и дела
а еще спамят сообщение ну что отправили.. ну когда?
я одной не выдержала и написала что писала куда вернуть деньги тк не собираюсь вычитывать ее нервную писанину
17071961• 12 декабря 2012
А мне кажется, что Вам в ее гостевой надо выложить ссылочку на эту темку со словами ’no comments’ . Это будет совсем не ’по детски’!)))
Aliens• 12 декабря 2012
Лена, ты должна понимать, что покупатель всегда прав. Если тебе оплатили вечером товар- ты в ту же секунду ОБЯЗАНА все бросить и поехать на НП.
Обнаглели эти продавцы полностью
автор velikiy32@rambler.ru • 12 декабря 2012
Ответ дляSm-art
ну так я для таких нервных и написала в темках,в течении которого времени отправляется товар,ан нет,мы,наверное,еще и читать не умеем....
Звездная пыль• 12 декабря 2012
Ответ дляSm-art
а у меня такое тоже часто бывает- иногда проще вернуть деньги. Чем обслужить клиента
Ответ дляAliens
Обнаглели эти продавцы полностью
дорогая,я ж не против,докидывайте мне еще 30грн на тахи и отправлю сию секунду!но нет!мы ж хотим сэкономить,купить не в магазе с 200% накруткой,а на стаффе,только так,чтоб ,как только мани упали на счет-в ту же секунду товар был в руках покупателя,а лучше-еще раньше-сачала получим,опробуем,погрызкаем,намазюкаем-а потом подумаем,оплачивать его,или и так большое одолжение продавцу сделали,что обратились и в темке его написали

vesna-letoo• 12 декабря 2012
У меня тоже недавно такое было)
Покупатель оплатил в среду, отправила в четверг утром. Так мало того, что он мне в личку гадостей налил, так еще и на Советчице сделал из меня тирана-врунью))))
К сожалению, неадекватных в наше время много. Люди не понимают, что покупку через инет нужно подождать немного дольше, чем покупку в магазине. Сутки для некоторых - слишком долго
Звездная пыль• 12 декабря 2012
Лена, так напишите это в своих обьявлениях, какие проблемы?))
Я давно хочу сделать доплату за срочность именно на такси(хотя бы, я молчу о том что я могу просто быть занята), так все жалко нормальных клиентов. Ведь не будешь каждому обьяснять почему ТАК.

У меня последние 2 клиента которые сделали покупки, потом задергали меня мотивируя тем что это был..... что бы вы подумали .... ПОДАРОК!!! А я его выслала не во время- не на следующий день.
Вопрос- какого перца не было сказать об этом сразу???
Ведь взорослые люди, предупреждать нужно.
antimyau• 12 декабря 2012
Фото класс
забейте на неадекватов
Кейли• 12 декабря 2012
я всегда стараюсь и платить быстренько и отправлять, пока на ’неадекват’ не нарвалась. Но все бывает, не расстраивайтесь.
Ответ дляantimyau
Фото класс
забейте на неадекватов
.забью,за потраченные силы обидно,именно с этим клиентом велась долгая переписка,объясняла-как,для чего,зачем,чем,подобрала-нет,блин,на тебе нейтрал!
Aliens• 12 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я вот сейчас СП собираю, в темке ясно напсано предоплата на карту Привата.
На данный момент оплатила третья часть( Пишу, переспраиваю (так как желающие еще есть, которые готовы оплатить сразу)- а в ответ тишина. Заложила сейчас свои деньги за неоплативших и жду...
Ну вот не понимаю: зачем записываться, если ты не можешь оплатить?
Зато отправку нужно будет организовать побыстрее, а то, что я жду- это так, ерунда.
Вот кто не оплатит- отпишусь в гостевых. что не советую данных людей для СП.
Алена Золотарская• 12 декабря 2012
чет не пойму, если покупатель оплатила 05-го вечером, когда как не 06-го нужно было отправить?Наверное 04-го
irashemchuk• 12 декабря 2012
То что написано в объявлении меня не интересует, я могу и внимания не обратить (скорее всего Ваш покупатель таки и не обратила)... Если мне не срочно, я могу и 10 дней ждать, если покупатель предупредит, но если прошло 12 дней и от продавца нет вестей (все равно каких... отправила... не получилось завтра отправлю), просто молчит, то меня это немного напрягает конечно.
Ответ дляАлена Золотарская
наверное))
andrey5• 12 декабря 2012
Пригласите на форум эту модам (покупателя), пусть почитает и подумает. Может дойдёт и принесёт извинения.
Ответ дляirashemchuk
хм,немного не понимаю вашего*То что написано в объявлении меня не интересует*,а для чего тогда составлять эти объявления и писать текстА?кстати,по правила стаффа,продавец обязан указывать описание товара и условия,иначе объявку могут заблокировать....вот теперь только не понятно-зачем напрягаться,если это никого не интересует?
Ответ дляandrey5
не принесет,я попросила объяснить ,в чем я неправа и за что заслужила подобную оценку-сообщение прочитано,но объяснений не последовало

irashemchuk• 12 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Нет, я не не имею виду что я не читаю, читаю обязательно, но обычно все равно переспрашиваю о сроках доставки, а еще чаще продавцы сами пишут когда могут отправить. И поверьте 1-2 дня не щитаю задержкой. Просто в следствии последних тем на советчице и та обманщица, и та тоже... невольно закрадывается мысль ’А кто его знает?’ + Вконтакте Ужас!!! И ответ совсем не в ущерб Вам. Просто написала как ПОКУПАТЕЛЬ, а не ПРОДАВЕЦ, что готова жать сколько угодно (если срочно через интернет не заказываю), но желательно срок обговорить заранее, что бы не было вот таких казусов. Извините если что . Я не рассматривала конкретно Вашу ситуацию, а просто ответила на Ваш вопрос ’Сколько Я готова ждать?’
Алена Золотарская• 12 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну тогда бросьте ей ссылку на эту темку, пусть на досуге почитает