18 мая 2014

Не могу отформатировать карту памяти для фотоапарата

Не могу отформатировать карту памяти для фотоапарата,пишет,что диск защищен от записи. Может здесь мне кто-то подскажет что-то? Спасибо за любую информацию.
АдеКВАтная 18 мая 2014
sobacura 18 мая 2014
Вытащите карту, и там надо будет пимпочку (скажем так) передвинуть ) типа микрозащелка ) И форматируйте.
Поросенка 18 мая 2014
У меня недавно была такая же проблема,думала капец фотику,занесла в фотоателье,там все сделали сами за 15грн,пока все нормально,работает
автор В шоколаде 18 мая 2014
Ответ дляsobacura
Вытащите карту, и там надо будет пимпочку (скажем так) передвинуть ) типа микрозащелка ) И форматируйте.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
sobacura 18 мая 2014
Ответ дляНаталиночка
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Не за что )