Цветочница• 18 мая 2014

Можно в 2 года носить кеды паблоски?

СССРовна• 18 мая 2014
нет

rybka21• 18 мая 2014
любые кеды не надела бы ребенку раньше лет 4-5.
Паблоски, конечно, хороший бренд, но кеды есть кеды.
Для малышей - только ’правильная’ кожаная обувь.
ЦыбаФу• 18 мая 2014
Мы кеды первый раз одели в 2 года и 4 месяца, на выход, но предварительно я туда купила ортопедическую стельку. Он в них крайне редко, только куда-то в гости, или в трц. Поэтому можно как доп обувь на выход.
KleineRu• 18 мая 2014
Если такие как я видела в антошке, с ортопедической кожаной стелькой, и нет явных проблем с ножками, то мне кажется можно, если не по много часов подряд и не каждый день.
Оцененная• 18 мая 2014
а мы очень любим кеды. а кожаная правильная обувь мне кажется страшненькой. если нет проблем с ножками,то можно.
автор Цветочница • 19 мая 2014
Посмотрела сегодня в песочнице, многие детки в кедах...не знаю как быть...