Цветочница• 18 мая 2014
Можно в 2 года носить кеды паблоски?
ЦыбаФу• 18 мая 2014
Мы кеды первый раз одели в 2 года и 4 месяца, на выход, но предварительно я туда купила ортопедическую стельку. Он в них крайне редко, только куда-то в гости, или в трц. Поэтому можно как доп обувь на выход.
Оцененная• 18 мая 2014
а мы очень любим кеды. а кожаная правильная обувь мне кажется страшненькой. если нет проблем с ножками,то можно.
Цветочница
• 19 мая 2014
Посмотрела сегодня в песочнице, многие детки в кедах...не знаю как быть...