Пиу!Пиу!• 12 декабря 2012
Сапоги Rieker. Нужны отзывы.
Девочки, хочу вашего совет!
Думаю над теплою обувью, присмотрела себе сапожки и угги рикер. Хотлесь бы узнать,как они по качеству и по носке? Мне нужны сапожки,в которых будет тепдло,даже если долго стою на морозе

Аноним• 12 декабря 2012
К сожалению, по данным моделям ничего не скажу, но Rieker очень хорошая обувь и качественная.
YelizavetaS• 12 декабря 2012
Я в прошлом году покупала Rieker в Респекте. У меня кожа+цегейка. Они холодные
. В магазине меня уверяли, что теплые на морозы+не промокают. Всегда, когда температура была ниже 0 я - ноги были холодные.
В этом году купила Экко gore-tex - очень довольна.
. В магазине меня уверяли, что теплые на морозы+не промокают. Всегда, когда температура была ниже 0 я - ноги были холодные. В этом году купила Экко gore-tex - очень довольна.
Аноним• 12 декабря 2012
Если для тепла - то однозначно Columbia Omni Heat, но они, конечно, страшненькие )))
фрау Гитта• 12 декабря 2012
присоединюсь ко всем
обувь Риеркер супер качества!
именно такие не носила
обувь Риеркер супер качества!
именно такие не носила
Аноним• 12 декабря 2012
Рикер - отличная марка, но для долгого стояния на морозе нужна принципиально иная обувь. В этих окоченеете.
Аноним• 12 декабря 2012
У меня вот такие из коллекции прошлого года.В этом году тоже их ношу.По качеству очень нравятся и теплые.Там внутри шерсть.Мне в них теплее чем в сапогах на натуральном меху.Но если долго стоять то наверное в любой обуви замерзнешь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 декабря 2012
У меня были но другая модель, отличная обувка, качество супер
неубиваемые.
Пиу!Пиу!
• 12 декабря 2012
девочки,спасибо за ваши отзывы!!!! качетсво отличное,сотрудница тоже так говорит...но мне бы что бы и теплые,т.к. ноги аж болят,когда мерзнут((((( буду думать....а про валенки котофей кто-нибудь что-то слышал?