PORKA• 18 мая 2014
Стойкий лак для ногтей
Девочки, посоветуйте стойкий лак для ногтей. Чтоб держался до 10 дней. Гель-лаки для лампы и Эль Коразон - знаю. Интересует что-то другое.
Данке!
Цветочница• 18 мая 2014
это зависит от состояния ваших ногтей (у меня слоятся ногти и даже хорошие лаки типа OPI держатся самый максимум 3 дня-4 дня, а потом облущиваются кончики), будете ли вы использовать основу, закрепитель. Я беру OPI даже не столько из-за стойкости, а из-за удобства нанесения, хорошая кисточка, огромная палитра и приемлемая цена
valerie-const• 18 мая 2014
Не знаю таких, у меня практически любой самый стойкий дорогой начинает скалываться на второй день. Исключение разве что - это Revlon, он дольше все же держится.