ВундерКИНГ• 19 мая 2014
А сколько весит пара мужских кросовок?
С коробкой и без?
Кто-то знает?
МисисПропер• 19 мая 2014
1 кг и больше.
Кроссовки разные бывают. Текстиль легче - кожа тяжелее.
Мне скетчерсы 43 размер с сеткой обошлись в 1 кг 200 грм без коробки
СпайдерВумен• 19 мая 2014
больше 1 кг. Мужу покупали мокасины 43 размер,вес 1 кг. Кроссовки будут тяжелее.
Упругая попка• 19 мая 2014
асиксы затянули чуть больше 1 кг
Маунтреки летние 700 гр
Всё в коробках, 10.5 размер
Маунтреки летние 700 гр
Всё в коробках, 10.5 размер
Начальник Анонимов• 19 мая 2014
взвесьте дома любую пару мужской обуви, приблизительно будет Вам ориентир.
ВундерКИНГ
• 19 мая 2014
всем спасибо за ответы)
а то я уж было перепугалась что кросовки+туфли+вьетнамки 2400 вышли... думаю не много ли
Яйцеголовая• 19 мая 2014
смотря какие кроссовки.
Я покупала несколько пар кроссовок мужских.
То вес примерный был от 800грн - 1 кг. (какая-то пара весила немножко больше 1 кг).
С коробки доставать не очень выгодно. Потому, что во-первых эта услуга тоже оплачивается; во_вторых при переезде обувь может испачкаться или обдерется где-то без коробки. Поэтому может пара обуви испортится в дороге. Коробка как не крути, но таки оберегает пару обуви при транспортеровке.
А вот женские класнючие кожаные сапоги - каблуки, до колена голенище, то затянули вместе с коробкой 3кг.
Я ожидала до двух кг, а затянули три кг.)))
ВундерКИНГ
• 19 мая 2014
Ответ дляЯйцеголовая
смотря какие кроссовки.
ого! а так, на ногу обуешь, и не подумаешь наверно никогда что 3 кг носишь))
Сорока белобока• 19 мая 2014
На некоторых сайтах пишут вес,на 6РМ например вес на 2 умножать надо (они на одну ногу взвешивают) ну и плюс коробка