Аноним• 12 декабря 2012
Вызвали врача к ребенку
Девочки, что делать? Сегодня вызвала врача к ребенку, а она так и не пришла!
Аноним
• 12 декабря 2012
Я имею ввиду не что делать с ребенком, а проигнорировать или жаловаться? Если да, то куда и как?
Alena_Kunica_• 12 декабря 2012
Может много вызовов было
завтра придет обязательно! но Вы все равно позвоните и порычите на них

Аноним• 12 декабря 2012
у нас так часто бывает но звонит что там у вас такое?мол идти или нет! вызовите неотложку скажите перед ночью волнуюсь так мол и так врач не пришел!!приедут никуда не денуться!
Аноним• 12 декабря 2012
Офигели эти врачи,честное слово,одних с грудным ребенком больным в больницу гоняют,прийти не может,к другим вообще не приходят,жалобы надо уже начинать писать везде и всем,а потом ’бедные мед.работники’ ,да им за их такую работу урезать з/п надо ,а не добавлять.
Mango_Apple• 12 декабря 2012
а у меня вообще жесть была, звоню им в 12 дня, говорю врача нужно у ребенка 39,5. или неотложку вызовите, говорят, врач к Вам не успеет, а неотложка работает только с двух, ждите 2 часа, и звоните.
Вызывайте их неотложку,звоните в поликлинику и выясняйте,почему врач не пришла к вам?Главное,чтоб ваш вызов типа ’не отменили’,как у нас было.Видите ли,на ваш участок был только ваш вызов,так чтоб доктора не гонять,мы ему ваш вызов не передали,это мне дежурная ответила!?А у нас вообще-то воспаление было!Я на следующий день к заведующей ходила,так нам все лекарства безплатно выписли и слезно просили,чтоб мы не жаловались и не афишировали.Так что звоните,ведь неотложка круглосуточная,там и выясните,почему врач не пришла.
Юля_кисуля• 12 декабря 2012
Если вы в Киеве, то ничего удивительного, учитывая погодные условия и множество больных детей! Правильный совет про неотложку, а на завтра придет врач, т.к. если приезжала неотложка, врач у вас уже утром будет
Должа быть наверное гарячая линия, у меня давно когда то так было, но у меня не захотели принять вызов, так как я позвонилв в 12.00 на регистратуру в нашу амбулаторию и мне отказали, мотивируясь тем что вызовы оформляют до 12.00. Ну мне не было выхода, позвонила на детскую неотложку, так они мне сказали , что сейчас такой хай поднимут, взяли номер регистратуры, ФИО участкового и сказали, что перенаберите регистратуру через пару минут, мы сами туда позвоним и напомним до скольки кто чего обязан ))) и смех , и грех, перезвонила я и прибежал ко мне участковый как миленький))) мне даже на неотложке номер давали, куда можна звонить и аловаться , но было давно и не помню куда делся
Юля_кисуля• 12 декабря 2012
Ответ для17071961
Может еще дойдет?! Погода плохая, транспорт очень плохо ходит...
Кстати, может и дойдет, к нам однажды в 22.30 добрела - было в тот день 39 вызовов!
Аноним• 12 декабря 2012
Неудивительно для Киева(, к сожалению, в данный момент.
Много вызовов, дойти пешком не везде сейчас и реально из-за сугробов...
Надейтесь, что еще придет).
Хорошенькая• 12 декабря 2012
Ответ дляirahom
Вы из Киева? А если у ребенка в 13.00 поднялась тем-ра, ему что врач не нужен?
Аноним• 12 декабря 2012
у нас то же так было, первый раз ждала, не приехал и не пришел ни кто, скорую не дождешься, врача не дозовешься, поэтому при необходимости если день беру свою машину если ночь и температура шкалит вызываю такси и к врачу, не жду,когда до меня у ’них’ очередь дойдет и ко мне приедут
Я как то малому давненько вызвала врача (очень редко вызываю, только когда очень высокая температура) наша участковая была на больничном, а тот врач который был на замене не пришел, я позвонила в регистратуру ’на гавкала’ на них, так через 15 минут неотложка приехала, вообщем сами для меня вызвали, испугались чего то.
Так что не тяните с этим пусть шевелятся, это же маленький ребенок, я в шоке от такого отношения.
Аноним• 12 декабря 2012
Мы тоже сегодня вызывали. Врач пришел в пол седьмого!
Я уже и в поликлинику звонила, там проверили по журналу, сказали что вызов есть, что за него расписался врач. Сказали ждать, что много вызовов и что врачи ходят до 21-22.
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляМария10
я тоже знаю, что наша может не прийти, вызываю частного, наш участковый педиатр мне не нравится.
Интересное кино... Что значит может не прийти?
Нет ну я конечно понимаю что бывает форс-мажор и как единственный случай это может быть. Но не постоянно!
И потом я допустим работаю и не могу так просто остаться дома. Если врач не пришли, то как же с моим больничным? Я же работодателю не расскажу о бахнутом педиатре, который хочет ходит на вызов, хочет не ходит
У меня была ситуация,я позвонила чтобы вызвать врача в субботу около 12 дня,у ребенка начинался бронхит.Они мне сказали что врач через час заканчивает работу и уходит в отпуск,подождите до понедельника и приходите к лору.
Мы взяли ребенка,с высокой температурой и повезли в детскую реанимацию,к знакомой.
После этого случая мы стараемся к нашему педиатру не ходить и не обращаться.
Лучше поехать и заплатить и твоего ребенка хорошо посмотрят и сделают правильные назначения.
Ответ дляАноним
для меня это тоже шок, но мне сказали девочки. что это нормальная практика, это не Киев жаловаться некому и некуда, поэтому педиатры вот так и работают.
Аноним
• 12 декабря 2012
Девочки, сорри, но только сейчас могу отписаться. Выбегала в аптеку - вижу листочек, мол врач был, а Вы дверь не открыли. Я целый день тихо сидела, телевизор боялась включить, а она всеравно не дозвонилась.