Аноним• 12 декабря 2012

Пытаются обмануть?

Девушки! Только что получила сообщение с просьбой перезвонить от пользователя,который не имеет ни рейтинга,ни продаж ,ни объявлений. Краем глаза вчера видела,что как-то разводят по телефону.И еще-пользователь зарегистрирован 11.12.12.
Виннипуховна• 12 декабря 2012
Ответ дляnade4ka_cc
я так тоже делаю и нечего плохого не вижу в этом.Оставляю свой номер прошу что бы перезвонили или оставили свой номер под понравившимся товаром, мне удобней говорить чем писать.И никогда бы не подумала что так обо мне ТАК продавец думает,что я хочу его кинуть и т.д. и т.п..Жесть девченки ну вы и даете.
Никакой жести. Одно дело если телефон оставляет человек, который давно не КФ, и есть отзывы о нем, совсем другое дело если только что зарегистрированный человек просит перезвонить или дать ваши данные карты банка и номер мобильного

Виннипуховна• 12 декабря 2012
Ответ дляzavialova_o_o
Восстанавливают Ваш телефон, указывая что у Вас украли его) , затем заходят на Приват 24 , зная № Вашей карты(некоторые указываю в объявлениях), восстанавливают пароль, и списывают Ваши средства на свою карту или счёт...была реальная история, даже по новостям показывали, если я не ошибаюсь девочка продавала коляску...
Для того, чтобы восстановить номер телефона, надо указать хотя бы три последних номера входящих и выходящих звонков.
zavialova_o_o• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поверьте АФЕРИСТАМ ничего не стоит сделать три звонка на Ваш номер с разных телефонов, а потом заблокировать...
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
блин, сижу и думаю, сегодня без единого вопроса сделали заказ та товар человек который 11.12 зарегился. Вот думаю так бывает, что ни единого вопроса не задав, ни здрасте- вот заказ. Ну решила дать реквизиты, а там посмотрим.
Может с АУКРО спутали?там вопросы такой головняк!
_nataly_• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тю... девочки, не паникуйте! У меня неоднократно делали заказ люди, которые нашли мое объявление через гугл и спецом зарегались, чтобы со мной связаться и купить. Все в порядке!
я тоже так попала на кидстафф!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
И я так сюда попала.
Аноним• 13 декабря 2012
Только звонить мне не просила и сама не звонила