Сам себе Петросян• 19 мая 2014

А вам знакома такая картина?

Не жена• 19 мая 2014
Ей не жмет интересно?

Foxliz• 19 мая 2014
Может тут немного фотошопа? Ну как так можно
Мона Лиза• 19 мая 2014
Спасательный круг.
Бабушка мороз• 19 мая 2014
К чему это? Человек как хочет так и одевается или у окружающих людей нужно разрешения спрашивать
Бензопирен• 19 мая 2014
Жуть, сейчас часто такое встречаю, это типа у меня размер S, да, да, не верите?
Ушла и Пришла• 19 мая 2014
да, знакомо, вижу еще и не такое,это она в джинсах, а если б лосины С-ку одела..
Не жена• 19 мая 2014
Ответ дляFoxliz
Вы прям как на другой планете. Не обижайтесь) я такое лицезрела регулярно когда в общественном транспорте ездила

Зефирная попка• 19 мая 2014
ОООчень знакомая картинка,такое впечатление,что нет зеркала.Или мне все пофиг,я самая красивая
Foxliz• 19 мая 2014
Ответ дляНе жена
Не ну я видела такое, ну не прям такое , а менее такое)))))))))))))))))
Victor1ya• 19 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
нет конечно. но головой думать то надо хоть немного. это же для здоровья вредно, как минимум
автор Сам себе Петросян • 19 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
это не ваша фотка,случайно?
Стриптизерка• 19 мая 2014
О, это ужасно, я считаю! Ну если ты видишь, что у тебя есть проблемные места, ну одень ты футболочку посвободней, чтоб хоть как-то скрыть!
Стриптизерка• 19 мая 2014
Ну и ник у меня)))
luda-00• 19 мая 2014
Очень часто такое вижу.Особенно девченки молодые так одеваются
Не жена• 19 мая 2014
Есть и такое
Петриківна• 19 мая 2014
Знакома
Ангел-предохранитель• 19 мая 2014
Чем чуднее - тем моднее... Во времена СССР не было особого выбора вещей, да и не особого тоже... а выделяться хотелось, так многие придумывали всякую всячину, что бы выглядеть ’не как все’ - иногда хорошо получалось, а иногда и ’не очень’. У каждого своя голова на плечах. Обсуждая кого-то - мы сами не лучше, не красивее - не становимся.
автор Сам себе Петросян • 19 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
но может станут лучше, те,кого обсуждают или хотя бы задумаются как они выглядят со стороны, натягивая 42 размер на 48
автор Сам себе Петросян • 19 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
недавно одну поговорку прочитала :сколько женщин не корми-она всё равно влезет в леопардовые лосины

Ангел-предохранитель• 19 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Вы станете одеваться по другому - если Вам скажут что Ваш внешний вид не куда не годиться? и даже объяснят почему, на их взгляд.
Трахтибидох• 19 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы одеваетесь также? Или что вы пытаетесь доказать? Что это нормально? На это смотреть противно, а смотреть приходится, когда перед тобой стоит такое чудо. То, что это обсуждается, это нормально. Здесь мамы в основном, которые должны научить своих девочек одеваться со вкусом, уважать себя.
Ангел-предохранитель• 19 мая 2014
Ответ дляТрахтибидох
Я не пытаюсь Вам что то доказать, это к сожалению, уже не возможно... Пытаюсь объяснить, что все люди разные и никто, никому, ничего не должен! А сплетни еще никому не помогли воспитать правильно своих детей и тем более привить им хороший вкус.
Забагаловка• 19 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
ППКС, этой девуле в метро вообще на всех плевать, она же не голая едет, у нее свое понятие о красоте.
автор Сам себе Петросян • 19 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
конечно, стану, я прислушиваюсь к критике. Ме бы даже хватило подобной фотки,без всяких слов.
Ангел-предохранитель• 19 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
И не важно кто и что Вам вещает?
Я свой стиль вырабатывала годами, он выверен и подобран по множеству показателей. И поверьте, мене было бы глубоко все равно, кто и что скажет у меня за спиной.
На странно одетых людей смотрю абсолютно нормально - это их жизнь, их дело, их стиль, их самовыражение...
Не приятно смотреть на грязных, вонючих, пьяных - это ДА.
Трахтибидох• 19 мая 2014
Ответ дляЗабагаловка
Естественно, если человека не научили уважать саму себя, то, что говорить о наплевательском отношении к другим.
автор Сам себе Петросян • 19 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
И не важно кто и что Вам вещает?
я рада,что вы очень стильная, поздравляю!!! А я на странно одетых людей и смотрю странно