Ще з цiкавого помогите убрать белый налет с кувшина для воды +6 Не хочу, а надо делать праздник((( +27 Є тут дами, хто живе сама в приватному будинку? +39 ОСББ -это мошенники, которых крышует местная власть. +84 Графики отключения. У вас тоже так? +277 Какие самые нелепые подарки вам дарили? +56 Девочки что купить маме на подарок например в авроре? +92 Вы бы согласились снимать напополам квартиру с европейцем женихом? +92 Боже, ну, чого смердить одяг після прання? +34 Тараканы! Сос! +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Завели собаку - мене відчуття несвободи10+16410 Как задрал этот жёлтый снег 7+1107 Что трапилось, расея?3+903 Зп 10-20к$ 8+808 Почему я знаю где на карте находится Венесуэла, а они не знают где Украина?3+723 Ви теж питаєте поради, але чути правду не хочете?2+462 Чи правда що наші люди в Німеччині 5+465 ещё
Сейчас читают! Вы бы согласились снимать напополам квартиру с европейцем женихом? 4+164 Наши дети лепят Снеговика, в Германии.+151 Завели собаку - мене відчуття несвободи10+1210 Что трапилось, расея?3+113 А у вас как начался год?2+102 Шо вы лохушки+101 Почему я знаю где на карте находится Венесуэла, а они не знают где Украина?3+93