Бла бла бла• 19 мая 2014

Как перенести обработанные фото с Айфона 4 на компютер?

Вопрос может показаться кому-то глупым,но я не знаю как это сделать.
Те фотографии которые обработаны встроенным редактором фото,скидываются в папку фотоальбомы - "моменты" и по году/месту распределяются.

Когда подключаю айфон к компютеру,то висит только 1 папка с фото которые не обработаны, а фотоальбомы понятное дело не высвечиваются.

Искала в айтюнсе тоже не вижу как експортировать.
Цвиринь• 19 мая 2014
Я просто папку I Phone открываю и перетаскиваю,...

автор Бла бла бла • 19 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
там открываются фото не обработанные =(((
На привозе• 19 мая 2014
попробуйте через скайп скинуть кому-то, или на почту себе, я так делала
автор Бла бла бла • 19 мая 2014
Ответ дляНа привозе
вот,оно только СМС отправляется и публикуется в соц.сетях...думала что должен же быть какой-то способ скинуть на комп иначе.а теперь видимо прийдется в инстаграм и от туда скачивать
taevka• 19 мая 2014
Попробуйте переслать на свой почтовый ящик.