Бутылка с банками• 19 мая 2014
Девочки, помогите растолковать сон.
Приснилось мне в общем,что я спешила на автобус,меня отвлекла мама и я на него опоздала (прям перед носом у меня отправился) и у меня в руках была чашка,котурую я с психу разбила! К чему это,кто знает?
Муууумие• 19 мая 2014
бить посуду это к счастью. Может мама вам даст совет который вы захотите опровергнуть. Ничего страшного в вашем сне нет.
Бутылка с банками
• 19 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
Сегодня Случайный сон не несет конкретной информации.
снилось две ночи назад
Бутылка с банками
• 19 мая 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
спасибо