АнтиТанкист• 19 мая 2014

Полные беременяшки, когда услышали первые шевеления ребенка?

У меня сейчас 15,5 недель - все прислушиваюсь... или рано еще?
Fashion-Land• 19 мая 2014
у меня было в 15-16 недель
беременность первая
Я не такая• 19 мая 2014
в 16 недель, а животик начал расти в 5 месяцев
АнИрина• 19 мая 2014
в 16 недель
MikeMax• 19 мая 2014
в 16-17 недель
автор АнтиТанкист • 19 мая 2014
А ощущения какие, на что похоже?
Радуга-дуга• 19 мая 2014
с 14 нед уже начал расти животик, в 16нед первые шевеления. но все очень индивидуально, смотря какой у Вас тип фигуры и чувствительность. у меня подруга(тоже полненькая) только на 18 нед почувствовала и всё гуд;)
Ламборджини• 19 мая 2014
так же как и не полные) первую Б на 19-20 неделе, втору Б на 17 где-то
Прыг-скок• 19 мая 2014
в обе Б в 17 недель
Lana-iz• 19 мая 2014
17я неделя, на что похоже сами поймете:)
Сегодня на диете• 19 мая 2014
В первую - в 20 недель, вторую - 16 недель.
Бесстыдница• 19 мая 2014
Девочки, считать можно как угодно.))) Хоть скажите что шевеление на 5 неделе или 10 неделе почувствовали.))) Если гинекологу надо поставить срок по беремености нужный, то он поставит.))
Это говорю Вам как человек имеющий четыре родов за спиной (одни роды и трое кесарево)
Но все наши прапрабабки, прабабки, бабки, мамы,... знали что если беременость первая, то это значит 20 неделя. Ровно средина срока от шевеления. Так они высчитывали дату родов. Что значит первородкам рожать через 20 недель от шевеления.
А вторая беременость на неделю-две раньше шевеление, тоесть до родов оставалась 21-22 недели.
Бесстыдница• 19 мая 2014
По поводу животика (у меня во время третей беремености).
Я полненькая, тазобедреный разошелся и ребенок расположился там.
Я на работе в декрет уходила, уже с больничным декретным на руках, принесла выставляться перед коллегами.
А они не поверили, что я в дикрет.)))
По мне абсолютно небыло видно.
Потом на 8 и 9 месяце животик немного появился.
Одноклассница• 21 мая 2014
я не худенькая, третья беременность. в 12недель первые шевеления были, а с 15ти уже каждый день четкие такие толчки, жду девочку но фигура меняется, бока и спина худеют, а живот растет(у меня сейчас 22недели) пока набрала 1кг. после сброшенных 4кг. после токсикоза, что радует итак вес большой куда уже набирать,спину жалко, наклоняться типа мыть полы долго не могу, спина болит и сразу тонус