Красавица писяная• 19 мая 2014
сижу чуть не плачу, не могу выбрать где отдохнуть.
уже два дня сижу переж компом переворачиваю интернет не могу выбрать где отдохнуть с ребенком во второй половине июня.или цена заоблочная(по нынешне му то курсу) или халупы.Начинала с Хорватии,Черногории и греции,но понимаю,что и приличный отель в Турции сейчас это роскошь.
Я люблю транзисторы• 19 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Вы это серьезно?я понимаю что у кого то что то есть,а у кого то нет,но неужели все с такой жабой живут,что и спросить нельзя?только реветь как все плохо,пожалейте или порадуйтесь,что у вас лучше чем у других.Ужас.
Спрашивайте на здоровье. Но не делайте это проблемой. А то прям название темы: сижу и плачу...
А рядом сидят и плачут, что ребенка накормить нечем.
Вон мне сейчас знакомый из Словянска пишет. Спать не могут совсем. Говорит ’привык к взрывам от миномета ’, а вот ’то залп артилерии - с потолка сыпется, стены дрожат, стекла дрожат, кровать подпрыгивает ..’
Красавица писяная
• 19 мая 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Как известно у каждого свои проблемы.Кому то щи жидкие,а кому то бриллианты мелкие.
Красавица писяная
• 19 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
какая огромная проблема у вас!!!как же вы теперь жить будете
Да вот полюбуюсь как вы себе голову смайликом продолбите и за себя порадуюсь