Бармалеина• 19 мая 2014

Ктотбыл в Сток-чобиток Киев ?

Кто недавно там был, как ассортимент, цены? Интересуют женские босоножки и сандалии. Спасибо:-)
МинерАлочка• 19 мая 2014
От650грн и вибор не очень

Миссис Буркул• 19 мая 2014
и за 200 есть сандали
Евгешечкааа• 19 мая 2014
Была вчера, обуви много и цены разные , есть и 150, 250 и выше
Была на куреневке, может еще где то есть такой склад
Нафаня Маня• 19 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
От650грн и вибор не очень
вы о чем? от 120 и выше,по моему 400 потолок.выбор огромный на любой вкус и кошелек.
Миледи• 19 мая 2014
похоже на таобао китайском продают, а может и оттуда
karazey• 19 мая 2014
идите в кари или в центро там тоже самое но дешевле)))
Ledenchik• 19 мая 2014
Я была 3 дня назад - обуви море, цены от 150 до 650 грн. - выбрать нечего.
2 часа кружила, мерила уже все подряд. Купила балетки за 170 и шлепки за 200, что бы с пустыми руками не уходить.
автор Бармалеина • 19 мая 2014
Ответ дляLedenchik
Кожзам или матерчастые?
ginora• 19 мая 2014
девочки, а как добраться до того, что на куреневке?

Дайте подуться• 19 мая 2014
На разный ценовой сегмент. На полную ногу женскую кстати большой выбор. Есть г....о за 140 грн, а есть кожа, и ничего так. На Троещине, на Позняках, и на Перова.
автор Бармалеина • 19 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
А где самый большой?
Дайте подуться• 19 мая 2014
Ответ дляБармалеина
А где самый большой?
Ассортимент приблизительно одинаков везде. Лично была на Троещине и на Перова. Ко мне ближайшие.
Дайте подуться• 19 мая 2014
http://www.stockchobitok.com.ua/
автор Бармалеина • 20 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
http://www.stockchobitok.com.ua/
Спасибо
Ledenchik• 20 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Кожзам или матерчастые?
Балетки ’комбинированные’ - 100% кожа молодого дерматина, а шлепки, типа сабо, не поверите - кожаные, и сверху и снизу
автор Бармалеина • 20 мая 2014
Ответ дляLedenchik
Я сегодня тоже зашла посмотреть, не так чтобы Ах, но посмотреть можно. У меня просто худая нога в подьеме, но широкая там где пальцы, еще и размер ни туда, ни сюда - 37,5 - но тем не менее пару моделек мне подошли.