Кто крайний?• 20 мая 2014
Почему я себя в бойфрендах чувствую мужланом а не девушкой?
Долго мечтала об этих джинсиках бойфрендах рванных широких,сегодня одела с майкой спортивной и кедами, иду и чувствую себя не комфортно ,ассоцации типо я сча наваляю всем пиндюлей ,дайте мне сигарету в руки,присяду ка я на корточки и т.д.))такого никогда не было ,видимо какой-то бздык.
Вообщем вопрос в том Вы так не думаете со стороны когда видите девушку в рванных штанах,спортивной футболке?)
Мстящий за Зайца• 20 мая 2014
нравится
со стороны красиво на худеньких девушках
если немного покрепче телосложение то мне лично не очень нравится
Скомуниздила• 20 мая 2014
Автор,носите бойфренды с туфлями лодочками и блузами/рубашками свободного кроя.
Кто крайний?
• 20 мая 2014
Форс мажор• 20 мая 2014
Автор описание бойфрендов просто супер, у меня подруга померила и мы чуть со смеху не померли. Видать они не всем идут и не все готовы их носить.
vera-kapuera• 20 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
+1000
И я так ношу)
Скомуниздила• 20 мая 2014
Ответ дляvera-kapuera
+1000
И я так ношу)
На днях не знала,что оеть на прогулку с сыном. Впервые одела под бойфренды тапочки ))) и майку )) Гуляли всего один час,но мне было как то не комфортно :) Поэтому для прогулок одна одежда,для выезда с семьей-другая :)
Баба-царьлебедь• 20 мая 2014
А мне автор если чесно такое не нравится, когда попа зади так висит и не понятно какя фигура под ними, а моя сестра все время их таскает и на погулять и на работу, так что смотрите по ощущениям.
Телефон Рубика• 20 мая 2014
вот так же думаю как Вы себя почувствовали, я не покупала и мне не нравятся бойфренды
Полиэтиленовый привет• 20 мая 2014
Я и есть пацанка в душе, но бойфренды не мои джинсы, примеряла и все, не нра мне. На девочках нравятся, а на мне-нет
ПуГоФФка• 20 мая 2014
а мне нравится когда висят)))но у меня сама брючина не широкая
я вчера например гуляла в макасинах и майке,было комфортно
но я не кокетка в душе)))может поэтому комфортно
Зам Ам• 20 мая 2014
Мне вообще кажется что бойфренды нравятся только девушкам,мужчинам они не нравятся, не видно фигуру обсолютно!хотя у меня был момент когда я тоже захотела их купить для прогулок с малым,а потом подумала и не жалею !все же я больше люблю вещи в обтяжку)