Ирина К.Л.• 19 мая 2014

Простынь на резинке. Какую посоветуете фирму?

Интересуют конечно отзывы покупателей а не продавцов.
Хочется такую, чтоб служила долго, и на матрасе держалась хорошо.
Taisiia• 19 мая 2014
я тільки в юску такі бачила, може в інших місцях просто увагу не звертала
Вилами по воде• 19 мая 2014
я покупаю простыни в евронове.они классные такие
Губы рыбы• 19 мая 2014
За юск
автор Ирина К.Л. • 19 мая 2014
Юск и евронова - это названия магазинов или фирмы?
Чили• 19 мая 2014
le Vele мне нра
Мисс_Услуга• 19 мая 2014
Ярослав
annavist• 20 мая 2014
Тут на сайте покупала
автор Ирина К.Л. • 20 мая 2014
Ответ дляannavist
Тут на сайте покупала
какую покупали? Понравилась?
Ну ниче се• 20 мая 2014
У меня немецкая Tchibo, качество супер!
Annett5• 20 мая 2014
брала в интернете китайскую Zastelli. абсолютно довольна-недорого относительно и не линяет, удобная. единственное что вода у нас жесткая так я
в машинку еще наливаю ополаскиватель, а так ак к резким запахам отношусь негативно- пользуюсь детским Силаном, он делает мягче махру, легче гладить и запах нейтральный. у сестры- турецкая простынь на резинке- не вижу разницы ни в чем кроме цены- турция дороже.