Апочемучка• 20 мая 2014
А Вы на выборы пойдете?
Я вижу что темка с руганью есть.
Просто интересно посмотретьреальные настроения населения.
Если можно не жалуйтесь на темку. Как только начнется срач - я ее закрою.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
90 (64.75%)
1. Я Планирую пойти на выборы
49 (35.25%)
2. Я не буду идти на выборы.
Любящая болтать• 20 мая 2014
нет т.к. не вижу достойных кандидатов за кого голосовать, одно г...но, а пункт против всех убрали(((
Надоело выбирать лучшее из худшего, а наше мнение никого из верха все равно не интересует
Крем для арбуза• 20 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Так хоть бланки испортите, чтоб другие не смогли по ним проголосовать. Везде птичек-галочек наставьте и все!
ничевока• 20 мая 2014
Свой блан использовать нужно, это точно! Не будьте равнодушными и пассивными! Ведь столько людей уже погибло за последние полгода
Матрёна• 20 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Анти-аноним• 20 мая 2014
мы не снимаем жилье, у нас свое, а прописки нет - пока не выплатим рассрочку. и не работаю официально
ОйЙой• 20 мая 2014
иду и все родные и близкие идут. кто еще не определился, тож идут и испортит бюлетень!
Меня не звали• 20 мая 2014
пойду, но если будет большая очередь, то стоять не буду
Если удастся ’прохолосовать’ то на весь бюлетень напишу слово из трех букв.
Понимаю, что это ничего не решит.Все давным давно решили без народа, продали.Не верю никому из них.
Пусть горят в аду
Матрёна• 20 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
Пусть горят в аду
слово из трех букв писать не стоит,
а то подумают, что Вы на путлера проголосовали, и так и посчитают!
Залетная Я тут• 20 мая 2014
Ответ дляVera 259
Я принципиально не иду - выбирать среди убийц, предателей.... Вариант идти и портить бюлетень тоже не вариант - т.к. тем самым процент голосовавших увеличиваешь. Я саботирую эти выборы.
И я с Вами, по той же причине!
Ответ дляVera 259
Вера, а вариант ’поскорее легализуем власть - есть шанс, что закончатся военные действия и перестанут гибнуть люди’ не рассматривали?