Кусачая Я• 20 мая 2014

Хотела бы подработать на выборах

Или я уже поздно спохватилась? Буду благодарна за любую информацию. г.Киев
Додекаэдр• 20 мая 2014
конечно уже поздно. все хотят, но туда берут избранных

всегдаДаДа• 20 мая 2014
конечно поздно, огогогооо, за мес нужно устраиваться....на этих выборах людям мизер заплатят
Маруська Му• 20 мая 2014
Думаю поздно
Маруська Му• 20 мая 2014
Ответ дляДодекаэдр
У меня много знакомых устроились. Главное было бы желание
Бойцовская• 20 мая 2014
Очень поздно, я за месяц до выборов стала искать через знакомых - говорили, что все занято уже.
Однозначная• 20 мая 2014
Девочки а не кто не в курсе куда обратиться что бы повесить на балконе постер? Вижу у многих висит.
кошкомышь• 20 мая 2014
Поздно конечно. Неделю назад списки членов ТВК закрывали уже.
Додекаэдр• 20 мая 2014
Ответ дляМаруська Му
может Вы не все знаете о своих знакомых
автор Кусачая Я • 20 мая 2014
Жаль... Спасибо за информацию!