https://
Жаль, что так мало недовольных ситуацией в городе, хотя под дулом автомата не очень-то и расхрабришься. Лица мужиков надо было постараться заснять. А вообще женщины молодцы. Хотя тоже не поняла, она звонила в конце в милицию? Так они же там все повязаны, считаю, что в машине милиционеры и сидели.
Dontsovich• 20 мая 2014
Ахметов правильно сказал:
’Скажите мне, пожалуйста, кто в Донбассе знает хоть одного представителя этой ДНР? Что они сделали для нашего края, какие рабочие места создали? Ходить с автоматами по городам Донбасса это что – отстаивание прав дончан перед центральной властью? Мародерствовать в городах и захватывать мирных жителей – это что, борьба за счастье нашего края? Нет! Это борьба против жителей нашего края! Это – борьба против Донбасса! Это – геноцид Донбасса!’
zolotayaseredina• 20 мая 2014
Та фейк 100%, но это могут понять только реальные жители Крамахи. А кто , как говорится, не в теме, ’схавает’ и спасибо скажет.
А вот это я видела своими глазами. Так жители Ясногорки (крупнейший поселок Краматорска) встречают Нацгвардию:
zolotayaseredina• 20 мая 2014
Ответ дляmkigo
А что такое ’ополчение’?
Те, кого наши власти объявили террористами и сепаратами.
Ответ дляDontsovich
Ахметов правильно сказал:
все верно, но почему так поздно? Многие смотрели в его сторону, когда вся заварушка там началась, он отмалчивался, либо был настолько корректен, что уж лучше бы молчал. Тогда его высказывания были а ля ’фигаро здесь- фигаро там’.
zolotayaseredina• 20 мая 2014
Ответ дляemoch_ka
Так он, как та обезьяна, долго не мог определиться - ’умная или красивая’. Но обезьяна сделала свой выбор. И будет за него отвечать.
Ответ дляemoch_ka
Наверное, потому, что бандиты - они и в Африке бандиты и им не писан закон о том, чье имущесво трогать, а чье низзя. Видать тронули его таки! Пофиг им, что оно ахметовское
oksana12112009• 20 мая 2014
Ответ дляursula
Особенно мне понравилось про адрес и , что дама с балкона смотреть будет
Там и близко от этих ворот нет 5-этажек
Пейте чаек дальше с печенюшками
А еще в Краматорске у ополчения форма другая и машины без номеров
Там и близко от этих ворот нет 5-этажек
Пейте чаек дальше с печенюшками
Тоесть это видео не из Краматорска?
А все-таки тётки молодчаги!)))
Тему закрываю ) Гордиться не перестаю)
Ответ дляМарисолька
А все-таки тётки молодчаги!)))
Тему закрываю ) Гордиться не перестаю)
Неважно откуда они, но я с Вами солидарна!
По речи слышно, что они из Донбасса. И про ленточки тех, кто в машине, тоже понятно из их слов. Но удивительно, что они все же уехали. Женщины могли бы и пострадать. Видимо, внимание не хотели привлекать те, кто в машине был.