Редиска Я• 20 мая 2014
зондирование слезного канала
направили в охматдет на зондирование слезного канала. девочки кто деткам недавно делал, во сколько обошлась процедура?
и что с собой нужно брать для ребенка? спасибо!
Семен Семеныч• 20 мая 2014
Мы делали в центре микрохирургии глаза,стоит 150 грн,при себе брать только пеленку,сделали на пару минут,и больше небыло никаких проблем.
Редиска Я
• 20 мая 2014
Ответ дляkralina
А почему в охматдет, а не в микрохирургию глаза в медгородок ?
потому что врач конкретный нужен был, а не куда пошлют... не хочу звонить заранее, по этому интересуюсь тут.
Подскажите плиз• 20 мая 2014
А мы делали в в Центре микрохирургии глаза (медгородок) бесплатно. Дочке был 1 месяц.
Редиска Я
• 20 мая 2014
я 7,5 лет назад делала старшему в охматдете. но тогда врач который делал работал у нас в поликлинике и там, и все было ясно и понятно.
если бы я тогда знала что у меня будет 3-е детей и мне нужна будет ее помощь то хоть бы телефон сохранила...
Накладная• 20 мая 2014
делали почти 4 года назад, ничего особенного не брали, только по моему ребенок должен быть голодный, ну на пустой желудок, нам был 1 месяц, если честно я сначала испугалась, мне когда вынесли он был холодный и молчал, процедура не из приятных
Редиска Я
• 20 мая 2014
Ответ дляНакладная
ой не напоминайте. я как вспомню мне плохо делаеться. но 2 месяца боремся а результата нет, время идет..
СирОжино пирОжино• 20 мая 2014
Мы тоже 2 месяца назад в Центре микрохирургии глаза делали. 150 грн+пеленка. Наш ребенок плакал только во время процедуры. Потом сразу же улыбался.