Самый бесполезный подарок, который вам дарили?
NyushaPchela• 13 декабря 2012
Ответ дляanna_daoud1782
ой девочки.а мне вечно как подарят(((((((( больше всего запомнился подарок на 8 марта от первого мужа,это был станок для бритья(венус)и лак для ногтей зелёный с перламутром,после этого ненавижу зелёный цвет
,сорри,просто вспомнила,как во времена моей первой работы в области декоративной косметики,мужья лихорадочно подискивали своим женам подарки
Чего только им на ум не приходило скомбинировать
Тушь ’бель’ и лак ’Лореаль’,трусы ’Лаума’ и прихватка для посуды,краска для волос блонд,брюнет и каштан
Как то так)
Мой же самый бесполезный подарок-это миксер на 16 тилетие
Ответ дляЯтанюша
Прихожу в гости к родственникам а у них лев 3 метровый через всю комнату, говорю - откуда? Мне - Подарили знакомые. Прихожу к ним через пол года. Спрашиваю а лев Где? Говорят - подарили (нафиг) другим знакомым. Думаю сколько еще домов поменяет бедный 3-метровый лев.
я валяюсь
мне свекровь тоже пыталась здоровенного тигра втюхать, ей подарил кто-то, я ей говорю, нет уж спасибо, носите сами))))так у них этот тигр и лежи на полкомнаты)))
а еще у свекрови и золовки есть привычка дарить бытовую химию - шампуни, бальзамы, гели для душа. особенно ср-ва для волос радуют - то для сухих, то для секущихся и выпадающих, то еще для каких-то проблемных, а у меня ЗДОРОВЫЕ нормальные волосы до середины спины))) завидуют может
svetik.uliana• 13 декабря 2012
Ой а мне моя свекрушенция постоянно дарила дешевые капроновые колготы с узором и яркий дешевый лак для ногтей.при том при всём я ЭТО терпеть не могу.меня аж типало от таких подарков.а недавно изменила подарок.подарила мне крабик для волос.такие наверное в младших классах девочкам закалывают.
NyushaPchela• 13 декабря 2012
Читаю и думаю-я в будущем свекровь как минимум дважды-не уж то буду своих невесточек ’таким ассортиментом задаривать’(
NyushaPchela• 13 декабря 2012
Ответ дляКвикуся
Моей ’Фее’ 55 в этом году СТУКНУЛО
Хм,молодые,по большому счёту...моей 68-она золото,только денежки мне даритЬ
NyushaPchela• 13 декабря 2012
Ответ дляКвикуся
А мне за все 10лет брака с ее сыном ведро это пока первый подарок!На все предыдущие ДР говорила одну и ту же фразу подарок за мной
Ваше ведро-бьет рейтинг самых непредсказуемых подарков-100%.........
Тема - просто разрыв сознания))) Давно так в советчице не хихикала.
Ещё, помню, давным-давно, во времена боевой юности, один ухажер подарил мне трусики (офигительно красивые, дорогущие). На 2 (ДВА!!!) размера больше.
Я их когда развернула - дар речи потеряла. Эдакое кружевное облако.
Вручила полненькой подружке - она была довольна. :)
Я их когда развернула - дар речи потеряла. Эдакое кружевное облако. Вручила полненькой подружке - она была довольна. :)
Ekaterina123• 13 декабря 2012
Свекровь подарила лак черный для ногтей. Я-то лаком либо не пользуюсь, либо максимально - это телесного, бледно-розового цвета.
А недавно подруга подарила венецианскую маску на стену вешать. Огромную, красную. И маска красивая, и знаю, что подруга из лучших побуждений, но повесить на стену никак не решусь.
А мужу на д.р. подарили топор и очки для сварки. Причем живем в городской квартире и даже ремонта не намечается, не то что какой-нибудь стройки. На что намекали?
А еще хит подарков - недорогой кофейный комплект из двух чашечек и двух блюдец. Мне такой пять раз дарили. Я не преувеличиваю. Теперь лежат. Думаю, еще пару лет и смогу оптовую базу по продаже сервизов открывать.
Angel_On_Fire• 13 декабря 2012
мда, с ведром весело получилось)) а вот я не люблю клубнику (даже запах не нравится), а мне подарили гель-пилинг для душа и мазюку для тела с запахои клубники. решила порадовать мужа, вышла с душа, намазюкалась и пошла опять в душ, прихватив другой гель. а еще в школе подружка подарила бежевый комплект с клубничками (бежевое белье не люблю еще больше чем клубнику)
На свадьбу ,знакомая свекрухи,подарила постельное ,которому лет так 30.По идее должно быть белое ,но желтое от старости.Все это в затертом пакете Кемел.Сразу же улетело в мусорку,даже как то обидно было.А сама свекровь на свадьбе сказала,что ее подарок дома.Так мы и не дождались этого подарка))И понятия не имею что она имела ввиду
трусы ’антисекс’ и ночнушка пятьдесят десятого размера модель ’хроническое воздержание’ - зато ’хэбэшечка, попробуй какие мягкие’ - она, родимая, свекровь отоварила. Лежат. Даже передарить не могу - во-первых - стыдно такое дарить, во-вторых - у меня таких толстых знакомых.
И еще есть один подарок, простите, неловко говорить - солонка и перечница в форме, как сказала одна моя подружка, хуёчков ))) Друзья прикалолись - шо с этими х-чками делать - ума не приложу - все время боюсь, что дочь найдет