Instinct888• 13 декабря 2012

Самый бесполезный подарок, который вам дарили?

pratavetra• 13 декабря 2012
Мені свекруха якось подарувала крем Оріфлейм ’Для увядающей кожи после 55’.
Мені 26 тоді було.

Самим невдачним подарунком вважаю вазони. Терпіти їх не можу. Вони в мене помирають смерттю хоробрих через тиждень.
Але ж дарують....

krasotuli4ka• 13 декабря 2012
У меня на балконе стоит коробка от телека (большого 47 дюйм) доверху забита: штук 15 копилок, 4 сервиза по 2 кружки, всякие фигни типа кораблики из ракушек (кошмар!) штук 10 наверное, а про разные статуэтки и вазочки вообще молчу. Ну почему все думют, что с моря нужно обязательно везти на подарок эти дурацкие кораблики-вазочки из ракушек? Я всегда стараюсь подарок заренее купить- стараюсь, выбираю. А тут- ’На тобі небоже, що мені негоже’
anna_daoud1782• 13 декабря 2012
девочки так выставляйте фото,может комуто что и понадобится
krasotuli4ka• 13 декабря 2012
Ответ дляanna_daoud1782
Уже думала над этим. Нужно будет там порыться
I loved a• 13 декабря 2012
А нас (женщин) в офисе,наградили мужчины кремами ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ , после душика, фу запах.. (всем одинаковые, с цветочком, на 8 Марта) У нас один чудак Орифлеймом занимался.
nikolinka• 13 декабря 2012
я вообще очень вредная,по поводу подарков-не люблю косметику,бижутерию,вещи и платки(шарфики) и как это не удивительно,дарят мне только это.............
а из самых-шейный белый платок с дыркой и 3-мя пятнами,покоцанный браслет с зайчиками плейбоя(НЕНАВИЖУ этих зайчиков),вонючие духи(как вспомню,так вздрогну),трусы на 2 размера больше,бюстгальтер,как у наших бабушек,пижамка(тоже как у бабушек),в 11 лет ручка с позолотой,2 года подряд маленькие подобные сумочки от одного и того же человека(СКЛЕРОЗ жесткий,видимо),сервизы 2 года подряд от одного и того же человека,на 25 лет-станок.............
nikolinka• 13 декабря 2012
завтра у меня ДР,жду очередных сюрпризов

dearAlice• 13 декабря 2012
бадминтон, аж две штуки сразу )))
nova_mama• 13 декабря 2012
А я статуэточки не люблю. Как вспомню, как в бабушкином серванте их перемывала, так вздрогну. А дарят. Есть у меня большая фаянсовая кошка, поверх оклеена каким-то чёрным не то бархатом, не то велюром. Красивая, но как за ней ухаживать? В ящик спрятала. Ещё несколько икебан - какие-то зайцы в соломе, шишки в стакане... В том же ящике лежат.

Если уже непонятно, что дарить, можно подарить свечку - периодически в доме свет пропадает, хоть какая-то польза будет.
nova_mama• 13 декабря 2012
Ответ дляmara2285
бадминтон, аж две штуки сразу )))
Подарите мне, у нас одна ракетка сломалась :)
usha• 13 декабря 2012
а мне на свадьбу подарили электроплиту мрия двух комфорочную, зачем не знаю до сих пор так как живу в доме с природным газом
babybaby• 13 декабря 2012
Ответ дляmawa212
На свадьбу ,знакомая свекрухи,подарила постельное ,которому лет так 30.По идее должно быть белое ,но желтое от старости.Все это в затертом пакете Кемел.Сразу же улетело в мусорку,даже как то обидно было.А сама свекровь на свадьбе сказала,что ее подарок дома.Так мы и не дождались этого подарка))И понятия не имею что она имела ввиду
babybaby• 13 декабря 2012
Ответ дляusha
ой повеселили!)))))

подарки от свекровей это - нечто! о чем эти женщины думают!? моя вполне адекватная женщина, но подарки ее
Раиса_киев• 14 декабря 2012
Ответ дляmara2285
бадминтон, аж две штуки сразу )))
как для меня - нормальный бы подарок был Мы как на пикник собиремся большой компашкой - вечно деремся за ракетки. Хотя, в этом году все исправились :)))
Раиса_киев• 14 декабря 2012
Ответ дляEkaterina123
Свекровь подарила лак черный для ногтей. Я-то лаком либо не пользуюсь, либо максимально - это телесного, бледно-розового цвета.
А недавно подруга подарила венецианскую маску на стену вешать. Огромную, красную. И маска красивая, и знаю, что подруга из лучших побуждений, но повесить на стену никак не решусь.
А мужу на д.р. подарили топор и очки для сварки. Причем живем в городской квартире и даже ремонта не намечается, не то что какой-нибудь стройки. На что намекали?
А еще хит подарков - недорогой кофейный комплект из двух чашечек и двух блюдец. Мне такой пять раз дарили. Я не преувеличиваю. Теперь лежат. Думаю, еще пару лет и смогу оптовую базу по продаже сервизов открывать.
а муж как то к сварке отношения имеет? топор ладно - ну очки для сварки?
Ekaterina123• 14 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Никакого отношения ни к сварке, ни к стройке, ни к ремонтам. Подарок меня поразил своей оригинальностью и бесполезностью. Но я не учла, что мужчины совсем по-другому устроены. Муж особого удивления подарком друга не выказал, а мой папа увидев эти дары сказал, что очень хорошие вещи и можно он их заберет. Причем папа тоже отношения ни к чему такому не имеет и как собрался применять я не поняла. Вот и пойми этих мужчин.
1 ягодка• 24 декабря 2012
ой, и я вспомнила случай! нам на свадьбу подарили совдеповское постельное белье, белого цвета с... больничной печатью. и, главное, до сих пор не знаем кто же это такой остроумный... ведь подарки все были красиво упакованы.
Logi• 24 декабря 2012
Ответ дляkrasotuli4ka
Зачем Вы храните этот мотлох?.. Я, года 3 назад, не выдержала и все скопившиеся ’сокровища’ на одном сайте выложила в разделе ’Отдам даром’. Теперь периодически устраиваю рейды и раздаю всякое.
Знаете, людей, которые это забирали действительно радовали все эти пустячки. Кто-то, как оказалось, именно о такой аромолампе мечтал, кто-то декоративные тарелочки коллекционирует. :)
Elen_alchevsk• 02 февраля 2013
Огромная ваза в пол моего роста! Это в наших то квартирах!!! И с двумя шило-детками!

Раиса_киев• 02 февраля 2013
Ответ дляElen_alchevsk
может там джин заведется?
Ночка• 02 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
может там джин заведется?
скорее моль )))
Раиса_киев• 02 февраля 2013
Ответ дляНочка
скорее моль )))
я думаю там никто не заведется - скорее всего дети ей быстро прикажут долго жить )))
ludmilas• 22 мая 2013
Ответ дляLogi
Тема - просто разрыв сознания))) Давно так в советчице не хихикала.
Ещё, помню, давным-давно, во времена боевой юности, один ухажер подарил мне трусики (офигительно красивые, дорогущие). На 2 (ДВА!!!) размера больше. Я их когда развернула - дар речи потеряла. Эдакое кружевное облако.
Вручила полненькой подружке - она была довольна. :)