Компас Ижевска• 20 мая 2014

Кот породы британский короткошерстный в хорошие руки

Всем доброго времени суток.
Знакомый попросил помочь пристроить в хорошие руки котика.
Кот кастрирован.
Породы британский короткошерстный.
3 года.
Питается роялом сухим.
Все подробности по телефону
Пушкининиана• 20 мая 2014
а город? я бы забрала

Irina1003• 20 мая 2014
Яке місто?
Скромняшка• 20 мая 2014
отдам шотландца, в хорошие руки, питается сухим кормом, воспитан, кличка Черчилль, крупный,кастрирован, донецкая обл, Шахтерск, Снежное, Торез -в этом районе
фото по запросу сделаю еще
автор Компас Ижевска • 20 мая 2014
Киев. Район площади Шевченка. Руслан сказал, что даже привезти может, лишь бы люди любящие котика были.
{СоJIнТсЕ}• 20 мая 2014
А почему отдает?....
автор Компас Ижевска • 20 мая 2014
Родился второй малыш, жене некогда его чесать, шерсти много, плюшевой, уход нужен.сам в разъездах постоянно. Звоните, если заинтересовал, хозяин все расскажет
2_Кота• 20 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Скорее всего неправильно кормят. При нормальном полноценном питании шерсть практически не лезет. Говорю, как заводчик британских КШ кошек
ТыЧиНеТЫ• 20 мая 2014
Девочки, пристрою нашего любимого кота в связи с тем, что у ребенка появилась аллергияна кота и врачи настаивают отдать животное(((
Мы его очень любим, из родственников не кому отдать( Если бы нашлись ему шорошие добрые хозяева!

Порода- смесь шотландской вислоухой кошки и британского короткошерстного кота.
Коту 7 лет, кастрирован в 10 мес.
Питается кормом Роял Канин для кастратов или для шерсти и коши.
В месяц съедает 1 кг корма.
В туалет ходит с детства без промахов. Обои и т.п. не драл и не дерет.
Спокойный добрый котик.

Живем в Днепропетровске.
ТыЧиНеТЫ• 20 мая 2014
фото нашего котика

автор Компас Ижевска • 20 мая 2014
Ответ для2_Кота
Может и неправильно,ме5ня всего лишь попросили пристроить в хорошие руки, сама я взять не могу, у нас тоже кот шотландец, вислоухий, не кастрирован и мопс еще года нет. Я бы лучше сбе забрала, хоть и чужие люди, жалко. когда так поступают с животными, но это все же лучше
oksana11• 20 мая 2014
Девочки, у меня осталось два шотландских котенка - мальчики, вислоухий и прямоухий. Родились 22 февраля. Отдам за вашу цену любящим хозяевам. Киев
папа123• 20 мая 2014
Ответ дляoksana11
а за вашу цену-это за сколько???
oksana11• 20 мая 2014
в объявлении поставила 500 и 800, но готова уступить (процентов 40 или сколько сможете). Не хочу делать прививки за свой сет, чтобы потом не повышать цену, а время уже подходит. Просто боюсь, чтобы к перекупщикам не попали, жалко котят
oksana11• 20 мая 2014
Ответ дляпапа123
а за вашу цену-это за сколько???