Кишечная палочка• 20 мая 2014
Ненавижу младшего брата
Разница с ним 13 лет. Как смотрю на него так и хочется прибить... ну такое бестолковое создание. Эта не любовь к нему появилась как только он родился. Не знаю как это побороть...?
Бабка-ежика• 20 мая 2014
Видимо Вам лет 15, подросте - полюбите и поймете что это очень родной и любимый человечек
Кишечная палочка
• 20 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
мне 28, ему 15. уже свои детки есть у меня, их просто обожаю. а вот к нему ненависть и ничего больше не испытываю.
Кишечная палочка
• 20 мая 2014
Ответ дляMarynet
категория - домашние животные, видать и правда не любите вы братика...
не люблю
Заместитель Анонима• 20 мая 2014
Ответ дляКишечная палочка
Ограничьте общение.. если ВЫ живете отдельно, то вообше проблем нет.
Вам телефонограмма• 20 мая 2014
Ответ дляКишечная палочка
не люблю
может ревность детская так обострилась? Вас заставляли его няньчить?
Кишечная палочка
• 20 мая 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
все вместе живем
На паровозе• 20 мая 2014
У нас с сестрой разница 11 лет.Она старшая.Ничего подобного не было.Но,наверное,и любви особой не было.Поучала меня всё-время.Я ей мелкие гадости делала.Только когда мне исполнилось 22-24 года,у нас появилось взаимопонимание.Сейчас мы дружим.Перезваниваемся,встречаемся.Просто большая разница в возрасте не давала сблизиться раньше.Может,когда брат станет достаточно взрослым,вы будете с ним на одной волне.Давайте жить дружно!
Зина с магазина• 20 мая 2014
Мой младший меня изнасиловал,я его ненавижу.
А вы своего приголубьте и играйте с ним он вам ничего плохого не сделал
Кишечная палочка
• 20 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
да я всегда его так не любила... как только после роддома увидела сразу невзлюбила) нянчила его...
Кишечная палочка
• 20 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
угу. ходит меня шлюхой обзывает.
Заместитель Анонима• 20 мая 2014
Ответ дляКишечная палочка
все вместе живем
не общайтесь тогда, игнорте, будьте умней и не провоцируйте ненужных скандалов...
он к вам лезет, достает, обзывает ... В чем причина???
Кишечная палочка
• 20 мая 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
да подставляет вечно перед родителями. получаюсь я во всем виновата.
ТелаЧьи нежноСти• 20 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
Кишечная палочка
• 20 мая 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
в детстве плакался перед мамой, врал что била его. я получала от родителей, а он стоял и ржал
Ноу коммент• 20 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
ужас! Родной брат?!! А родители что?
Я не понимаю, как можно не любить родного человечка
Какие у вас причины для не любви - он вас оскорбляет, обижает, бьет, на деньги разводит?
Мой младший и вредный, и капризный, и эгоизм зашкаливает. Но он же родной. И ему нужно помочь - где-то посоветовать, где-то промолчать, где-то подзатыльник дать
Тем более в таком возрасте)
Любовь спасет мир))
Тем более в таком возрасте) Любовь спасет мир))
Ноу коммент• 20 мая 2014
Ответ дляКишечная палочка
мне кажется, что тут и родители виноваты в вашем отношении к брату...
ЛисАпедная• 20 мая 2014
Ответ дляКишечная палочка
Как же ваши родители ’постарались’ ! Потрудитесь чтоб ваши отношения с братом не увидели ваши же дети, это очень для них плохой пример в плане отношений между ними. Тут палка о двух концах, будете притворяться что брата любите они тоже засекут.
Мюллерная• 20 мая 2014
автор, у меня с сестрой разница 10 лет. мне 34 ей соответственно 24. взаимопонимания никогда не было. мы чужие люди. я не знаю почему так
ЛисАпедная• 20 мая 2014
Ответ дляНоу коммент
200%
ЛисАпедная• 20 мая 2014
Ответ дляБобрДобр
Тем более в таком возрасте)
Любовь спасет мир))
Ага, вот вдруг Автор возьмет и ’полюбит’. После долгого родительского сравнения явно не в пользу Автора и прочих атрибутов ’разделения’ детей в семье.