Путающаяся• 20 мая 2014

Как на одном листе совместить текст и украсить лист?программа может какая?

формат а 4.нужно сделать дипломы.а как не знаю.....рисунок нанести какой то и текст???помогите)
Alina35• 20 мая 2014
Шаблоны дипломов возьмите, сейчас много. Вам для детского сада?
Могу помочь.
автор Путающаяся • 20 мая 2014
Ответ дляAlina35
Могу помочь.
Для дня рождения-для крестных..)
tasol• 20 мая 2014
фотошоп
Alina35• 20 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
Для дня рождения-для крестных..)
Если хотите, пишите. Помогу.
Пусин Кукин• 20 мая 2014
Есть такая программа - называется Microsoft Word
tasol• 20 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
Для дня рождения-для крестных..)
посмотрите вот здесь
но правда нужны минимальные знания фотошопа http://interesno.bbmy.ru/viewtopic.php?id=45
чтобы добавить надпись.
Или как вариан Вам подсказали - вставляете рисунок в Вордовский файл и дописываете по верху текст
Леонка25• 21 мая 2014
Если еще актуально - пишите мне в ЛС)