Однажды попался классный мультик,обучающий правилам дорожного движения,но не сохранила и найти не могу(
С мультиком "Команда уми-зуми" дети уже хорошо считают. Кто знает,есть ли что-то подобное ещё?
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 20 мая 2014
Уроки тетушки Совы(про все)-есть на любом языке,английский-со Степашкой.
А мой опыт показывает что тяжело таким деткам, на подготовительных курсах первое время даже учительницу не понимал(вся семья русскоязычная) и как начали учить укр буквы и слова - это ЖЕСТЬ!!! мы даже начали обзывать его Азиров))) Пусть смотрит что-то типа Лунтик учит буквы, ребус-метод(это учиться читать), но старайтесь иногда сами с ним позаниматься на укр языке. А еще есть приложение на планшет для андроид называется Мишеняткова абетка, это очень хорошая игра!
Ответ дляbuddha
Спасибо за подсказку,насчёи абетки!