Бурундучиха• 20 мая 2014
Девченки кто видел подскажите
Вечер добрый!!!Сегодня увидела девушку в юбке длиной прозрачной а под ней то ли юбка то ли шортики.мне так понравилось, что теперь себе такую хочу)))Обрыла продавалку- нет((((В раздел Ищу нет смысла)))Может кто то видел, подскажите где:)Заранее спасибо:)
Ninok Shestak• 20 мая 2014
Я такие еще прошлым летом видела на барышнях. Очень красиво) никогда не видела такие в продаже.
Бурундучиха
• 20 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
в прошлом году видела в вк..найду скину
Найдите пожалуйста:)))
Бурундучиха
• 20 мая 2014
Ответ дляelenka72
Такая?
почти)))Но у девушки была касивее- у неё темно серый шифор бка и внутри очень похоже на кружевные шортики)))Красотень!