Цикавенная• 20 мая 2014

вопрос по налож. платежу

заказала платье,продавец отправила наложкой.завтра получать.нашла такое же платье такого же размера,но на 5см меньше длиной..я высокая,для меня длина важна.если завтра при получени окажется,что оно меньше на 5см. могули я отправить сразу назад продавцу не оплачивая перасылки...это же ее вина.
ирина солнечная• 20 мая 2014
???? в чем вина продавца??? во-первых:она же вам замеры дала. какие претензии? если так будете выбирать-останетесь ни с чем. во-вторых,если не подходит, пересылка назад за ваш счет только. поговорите по хорошему,спокойно с продавцом.

бузок• 20 мая 2014
да только тогда меряйте его сразу на почте
автор Цикавенная • 20 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
внимательно читайте,если вдруг продавец ошибочно указала не верные замеры.я прийду с сантиметром на почту
Зоркая Зорро• 20 мая 2014
вот из-за таких покупателей наложкой не отправляю!
brand-land• 20 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
да, вы на почте можете посмотреть товар, подойдет оплатить, нет-напишите заявление. Это бесплатно. А дальше-дело чести. Если продавец неверно указала параметры, тогда не платите за пересылку ей, а если верно, то оплатите ец на карту и купите длиннее
автор Цикавенная • 20 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
указывайте верные замеры значит
автор Цикавенная • 20 мая 2014
Ответ дляbrand-land
если верно,я только буду рада

Зоркая Зорро• 20 мая 2014
я то верные замеры указываю но разница в 1-5 см это уже перебор! только предоплата! может дешевле нашли? вот и не хотите то забирать?
автор Цикавенная • 20 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
та не в этом дело.на почту я пойду,для меня 5см важны все таки.а то что тут нашла,оно меньше на 5см.чем то которое я жду.так что оно мне в любом случае не подойдет.вот испрашиваю наперед,как быть если все такие замеры не верные