Разгуляшка• 21 мая 2014
Выборы президента 2014. Второй тур
Хочу посмотреть реальный расклад на сегодня, а то не нравится как Порошенко манипулирует рейтингами. Хотя именно за него я и собиралась голосовать, думая, что другие кандидатуры не проходные... Теперь думаю, что моим мнением манипулировали. Сейчас думаю о Богомолец, Гриценко, Ляшко... И во втором туре скорее всего отдам голос за одного из них, чем за Порошенко.
В голосование включила кандидатов, которые по тем или иным рейтингам выходят на 1, 2, 3 место.
Результат:
вже голосів:
337 (24.85%)
Порошенко
285 (21.02%)
Посмотреть результаты
186 (13.72%)
Тигипко
180 (13.27%)
Ляшко
159 (11.73%)
Гриценко
107 (7.89%)
Тимошенко
102 (7.52%)
Богомолец
Разгуляшка
• 21 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
А что в беллютене не будет варианта против всех???
нет, не будет
Там-тарарам• 21 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
Вот именно хитрый еврей может нас вытянуть из ж....ы.
еврей нас может вытянуть из ж.ы только после того как набьет карманы себе и всем своим родственникам до 5 колена, это ж еврей
Шкура Шуры• 21 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Я не хочу агитировать но посмотрите на Ляшко! И главное поймите что идти надо и выбирать лучшее, ну или ’среднее’ из худшего! иначе ваш голос заберут
Одного зека убрали, второго хотим поставить? Вы читали его биографию? Опять те же грабли...
Гуру троллинга• 21 мая 2014
Девочки, дайте пожалуйста ссылки на ресурсы, где описаны негативные стороны Гриценко... Если где то уже писали, напомните. Спасибо.
Ответ дляРазгуляшка
у порошенко тоже нет команды, купили за 3 мес всех кого смогли ((( в том числе и часть бывших регионалов (
да это правда.
но почему вы не думаете что в Ляшко и гриценко тоже нет команды?
Плюс в Пороха есть независимость.
А за Гриценко и Ляшко непонятно кто стоит.
Они очевидно кем то финансируются, и будут исполнять волю хозяина.
Плюс в Пороха есть независимость.
КондуктЕр тролейбуса• 21 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
потому что крысы знаю когда вовремя сбежать!
Вы поддерживаете Порошенко? Ответьте на 1 вопрос. Зачем ему политика??
Мое мнение такое - он сейчас выкинет миллионы на выборчу компанию, прийдя в президенты он захочет себе вернуть эти деньги, или все таки будет работать для того, что бы народу хорошо жилось? Не смешите!
Знаете как он заработал бабки?Будучи премьером он закупил какао бобы,и после ввел офигенные налоги на это дело.Многие фабрики упали в производстве,а Порош на плаву.А будучи презиком представьте что он учудит.
Стопясят раз обсуждала• 21 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
Гриценко!
1. Его сын активно участвовал в событиях на Майдане.
2. Земляк.
3. Просто чтобы не за Порошенко и Тимошенко.
2. Земляк.
+Он не имеет собственного бизнеса,не гонится за деньгами
Хороший военный(ведь в первую очередь президент-это главнокомандующий)
не судим
Уточка• 21 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
Вы угораете, потому что не ценитель. Я вам как человек, имеющий непосредственное отношение к рекламе говорю - ролик очень грамотно построен. Харизматичный, экспрессивный, живой диалог... Короче, с роликом как раз у него все ок.
Плюс,еще забыла добавить. То,что ролик построен для наивных бабулек и людей,которым можно навешать лапшу на уши-это я вижу :)) Я же говорю-хитрый еврей :) А красиво говорить они умеют и тактику верную выбирать,чтобы народ поверил-тоже. Короче, театрально все. Но дело не сколько в ролике, сколько в его кандидатуре :)
Молчалка• 21 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
100, я уже определилась, буду за Рабиновича и совесть моя будет чиста.
13чудоСВЕТА• 21 мая 2014
Ответ дляШкура Шуры
Ну зека это вы загнули. не сидел же.
Уточка• 21 мая 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
не судим
Еще в начале марта сказала мужу-этот человек будет баллотироваться в президенты? Я пойду за него!!!
Гербалайф и Ко• 21 мая 2014
Я - за Богомолец. Как за нового человека в политике. Пусть борется с коррупцией (это один из ключевых моментов её предвыборной компании). Плюс - как врач она должна осознавать существующие демографические и экологические проблемы в стране. А еще это кандидат из центра - ни провосточный, ни прозападный. Думаю это будет способствовать стабилизации мира в стране и уменьшению конфронтации между Западом и Востоком.
У Порошенко есть плюсы - управленческий опыт, экономическое образование, знание языков. Но как-то беспричинно не внушает он мне доверия. Но если выбирать из трех кандидатов с максимальным рейтингом - Тимошенко, Порошенко и Тигипко, - для меня наименьшее зло Порошенко.
Королева спама• 21 мая 2014
я вот для себя приняла решение голосовать не по принципу ’ за этого проголосую потому как он реально пройдет’, а просто по личной симпатии к человеку/политику(я не про внешность конечно же)..
Молчалка• 21 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
Зато он не скрывает, что он еврей как Порошенко.
Шкура Шуры• 21 мая 2014
Ответ дляКастрюлька
А за Рабиновича почему? Достойный кандидат в президенты Украины.
Согласна!!!
Julia_fialka• 21 мая 2014
Ответ дляКоролева спама
Люблю порядок• 21 мая 2014
Ответ дляМолчалка
100%, у него правильный ролик и правильные слова, только вот не слышат. А мне он больше всех доверие внушает, а если бы реально сделал закон. о том,что те кто уже был при власти и ничего сделал, больше не допускать к выборам.
тоже нравится программа Рабиновича -все по полкам(есть в нете, кто не читал и интересно почитайте),,.но одно большое но- в лихом прошлом 2 отсидки( вособо крупных) + депортация из Украины= янык-тварь -плачет, и как , чтобне обидеть присутствующих, национальность как бы не предрасполагает( хотя там таких кандидатов много)
Королева спама• 21 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
а в чем зло от тимошенко? кстати на шустере ее программу поддержало большинство, в то время как порошенко вообще не появляется )) януковский пиар крепко в головах засел))
13чудоСВЕТА• 21 мая 2014
ПОСМОТРИТЕ НА РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА!!!
Мы тут спорим Гриценко, Ляшко, Богомолец, Тягнибок, а там капец. Люди реально голосуют за Порошенко:(
В голову приходит только одна мысль: Мыши плакали, кололись, но всё равно пытались грызть кактус.
Леди Г• 21 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
Плохо Вы знаете евреев. Они создают хорошую среду для проживания, в первую очередь. Поднимет страну, и пусть набивает карманы.
Там-тарарам• 21 мая 2014
Ответ дляМолчалка
кстати да, тут согласна
Ра ру ра ру ра• 21 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
это обыкновенная бизнес-конкуренция. в бизнесе выживает сильнейший, там очень много нечестной игры. политика, по идее, другое дело. я надеюсь, он их тоже различает)
Там-тарарам• 21 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
классная шутка
Спелый баклажан• 21 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
нет, не будет
А что так можно???
А если я действительно никого не поддерживаю,а хочу пойти на выборы,то получаетса просто не пойлу,капец.
Уточка• 21 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Для меня в Юльке самое страшное это то что она может реально забрать наших мужчин и увести воевать!!!
Ваша Юлька это все и делает. Полностью разочаровалась в человеке!!! Хитрая стерва!!! А как красиво поет.... Прям зомбирует с телеэкрана...