Разгуляшка• 21 мая 2014
Выборы президента 2014. Второй тур
Хочу посмотреть реальный расклад на сегодня, а то не нравится как Порошенко манипулирует рейтингами. Хотя именно за него я и собиралась голосовать, думая, что другие кандидатуры не проходные... Теперь думаю, что моим мнением манипулировали. Сейчас думаю о Богомолец, Гриценко, Ляшко... И во втором туре скорее всего отдам голос за одного из них, чем за Порошенко.
В голосование включила кандидатов, которые по тем или иным рейтингам выходят на 1, 2, 3 место.
Результат:
вже голосів:
337 (24.85%)
Порошенко
285 (21.02%)
Посмотреть результаты
186 (13.72%)
Тигипко
180 (13.27%)
Ляшко
159 (11.73%)
Гриценко
107 (7.89%)
Тимошенко
102 (7.52%)
Богомолец
Люблю порядок• 22 мая 2014
интересный сайт кстати, факт о корупции ранее и сейчас, ничего пока не меняется
и вот еще - какой толк от майдана? обычный переворот.. одних хряков на других поменяли... а мы тут типо решаем хто презиком будет, какой дальше Украине быть?
Попижёновна• 22 мая 2014
Жаль Рабиновича в списке вашем нет. В первом туре я за него. А во втором меньшее зло выбирать буду.
кураГАЛЯ• 22 мая 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Ну что вы такое пишете?? Каких хряков?? Это же САМ святой Яйценюк-умничка, интеллегент,честный добрый, ток нимба не хватает. А Турчинов? Ну какой он хряк? Прекрасный и справедливый мужчина, искренне за людей переживает, АТО спасительное проводит. Как вы можете так писать.. Янукович реальный злодей был, Майдан нас всех спас, а вы.. Эх, неблагодарная вы..
Люблю порядок• 22 мая 2014
Ответ дляПопижёновна
мы тоже пока на него выбор делаем
Люблю порядок• 22 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
турчинов наипервейший сепаратист, сливший, неотстоявший крым! если бы крым не подарили-на востоке такого бы сейчас не было!
Щас ухожу• 22 мая 2014
Из интернета:
Мене часто запитують: а чому не Порошенко?
чому ти агітуєш проти цього кандидата, який може перемогти у першому турі, чим виб’є певні козирі з рук наших ворогів?
спробую більш детально і аргументовано пояснити.
взагалі, завжди краще агітувати за щось і за когось, ніж проти. Конструктив - значно кращий від деструктиву.
але, який конструктив несе Порошенко? Власне, підтримуючи його, що власне ви підтримуєте окрім його прізвища? Які цінності, які погляди, переконання, ідеї, програму? За що ви голосуватимете, коли голосуватимете за Порошенко?
Тож, поїхали, чому НЕ ВАРТО і категорично НЕ потрібно ПІДТРИМУВАТИ Порошенко як кандидата в президенти України:
1. Будучи найрейтинговішим кандидатом в президенти, маючи вдосталь часу і ресурсів, а ні Петро Олексійович, а ні його штаб , не спромоглися сформувати і презентувати громадянам України дві критично необхідні речі:
а) власну команду - персональний склад, з зазначенням людей і посад, що працюватимуть разом з ним як президентом. Від голів обласних адміністрацій, до пропозицій по керівництву , наприклад, таких відомств як генеральна прокуратура та служба безпеки.
б) чітку конкуренту програму реформ
2. Маючи досить впливу і підтримки Порошенко не ініціював і не підтримав зміни в керівництві держави(відставки Авакова та Турчинова); відмовився маючи відповідний карт бланш підтримки в суспільстві взяти відповідальність на себе
3. Певно, за його безпосередньої згоди та промоції, чи щонайменше байдужого ставлення за брендом сили що він персонально підтримує на виборах до КиївРади балотується з десяток одіозних злочинців-корупціонерів з команд януковича та черновецького.
4. Маючи вдосталь впливу та фінансового ресурсу не зробив нічого аби зупинити агресію Росії та дій її агентури на території України. Маючи фінансові ресурси співмірні з Коломойським не зробив і 10 частини того, що робив і робить губернатор Дніпропетровщини.
5. Популістська риторика і беззмістовна кампанія, апелювання до власної «безальтернавщини»
6. Біографія Петра Олексійовича в якій присутня не тільки давня співпраця з медведчуком і азаровим, але й безпосередня робота міністром за каденції президенства януковича.
7. Наявність великого бізнесу на території російської федерації, що для українського підприємця є нереальним без хороших зв’язків чи то безпосередньо з путіним, чи з представниками його найближчого оточення.
8. Публічна відмова і не підтримка вступу України до НАТО
9. Виходячи зокрема з усього вище переліченого, банальне питання: а чим достойний Порошенко підтримки? Попередні 8 пунктів, - це його вади, а чи має він чесноти для відповідної посади? Для мене, на жаль, це риторичне запитання.
тому, дуже не хочеться аби ця людина стала президентом України. Тим паче, виходячи з того, чого вартувала нам сама можливість проведення цих виборів.
п.с. якщо кампанію у другому турі виборів Порошенко складе хтось з когорти тимошенко, тігіпко, добкін, я підтримую його кандидатуру як «менше зло» у порівнянні з одіозною трійкою.
Веселий Джо
б) чітку конкуренту програму реформ
Веселий Джо
Детсадовский полицейский• 22 мая 2014
Ответ дляЯзвочка
Нельзя дважды войти в одну реку.
Как можно сравнивать Януковича с Порошенко?
Как показала история Майдана.. можно ) Как можно сравнивать? А они что так сильно отличаются? Ну да быть может у Порошенко ПОКА жилплощадь поменьше будет и уровень наглости не зашкалил.. но Вы подождите все еще будет.
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Ой ну к чему этот сарказм
.
Ориентации такой же как и Вы .
. Ориентации такой же как и Вы .
Да я без сарказма, просто раньше про него не слышала никогда, а теперь услышала, вот и интересуюсь
Жирафовое варьенье• 22 мая 2014
Ответ дляЛюблю порядок
да то СТЁБ был))
Сорока белобока• 22 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
это устаревшая информация)
Юльку уже списали в утиль, теперь ставки на Петра Алексеевича...
Я бы с радостью, с Вами бы согласилась, но увы, рано Вы ее списали со счетов. Ни в коем случае не хочу вносить смуту, но слышала уже от некоторых человек, что Юлька с ПР собирается устроить революцию осенью.
кнопкодав• 22 мая 2014
Включите логику. Если Порох не выиграет в первом туре,то выигрывает во втором.
В промежутке погибнут несколько десятков/сотен солдат и может быть проведена реформа Конституции,
где президента низведут до роля шута. Вы думаете, что президентом станет Ляшко, Богомолец,
Гриценко... не смешите.
Переворот организовали олигархи, выборы олигархи, победят олигархи.
Не нужно рассказывать какой Порошенко плохой. Я говорю об элементарной логике и стабилизации системы.
У нас выбор между гражданской войной, к которой мы неподготовлены и гражданской войной к которой мы будем подготовлены.
Это и есть настоящий выбор 25 мая. Мы боремся за то, чтобы выиграть время.
Это единственный выбор, который простой человек 25 мая может сделать осознанно.
Все остальное - сопли, иллюзии, непонимание, глупость.
Гриценко... не смешите.
Сорока белобока• 22 мая 2014
Ответ длякнопкодав
Гриценко... не смешите.
Полностью согласно, нужно чтобы был только один тур, и победил Порошенко.
Звоночек• 22 мая 2014
Ответ дляСорока белобока
блин, как она достала.
а ведь когда-то за нее голосовала, такие надежды были...
если все начнет хоть немного налаживаться, то она может хоть на голове стоять и ушами хлопать, людей уже не вытащишь майданить. ну хотя если пр... у них там ресурса хватает, и организовываться они умеют, это факт.
может ей должность ввести, ’заслуженная багиня снг’, с ежедневным подношением свежих цветов и пения дифирамбов хором мальчиков утром и вечером по 30 минут? ну или что ее успокоит?
Люблю порядок• 22 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
да то СТЁБ был))
для меня еще - после ОДЕССЫ ЕДИНОЙ УКРАИНЫ НЕТ! это была последняя надежда
Люблю порядок• 22 мая 2014
Ответ дляСорока белобока
какой порошенко? какие выборы? НОВОСТЬ ДНЯ! в нашем городе не проросс неультраукраинском кандидат в презики порох приехал не поверите каким способом.... мы до сих пор вспоминаем позорное бегство яныка, а тут еще его не выбрали а уже шифруется. приехал в город в задней части скорой помощи!!!!! кортеж отправил вперед, а сам ехал на скамейке в скорой помощи))))что ему угрожало в моем городе не знаю, админ ресурс тянул бюджетников на встречу, мэр за него... стыдно... но мой пост не в поддержку ультраправых националистов то вообще чума.... да и честные богомолець.... токо шо во дворе дома баба орала -в квартиры не звоните- только в двери тыкайте газеты, за 10 грн в час до х.. будет! вот цена вашим выборам и кровь людская которая щяз льется!
фан L.O.S.T.• 22 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
Жалоба!!!
фото не понравилось, подарок не тот, что хотели?
, ну эт дело такое, хотя дареному коню в зубы не смотрят...