Мозгоклюйка• 20 мая 2014

маленькая грудь. как подобрать белье??

у меня маленькая грудь( можно сказать нулевой размер) мучаюсь с подборкой белья. или неудобные чашки, либо лямочки постоянно сваливаются. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? посоветуйте что-нибудь...
Пленница SexShop-а!• 20 мая 2014
совсем совсем нулевой?
какой ОГ и под грудью?

ПочтальЁнша• 20 мая 2014
я примеряла с пушапиком и нашла своё, теперь у меня есть грудь))))))))))
Купипупсичек• 20 мая 2014
Лямки подтянуть можно. у меня ноль - одевай хоть двойку пуш аповскую
Запасная спина• 20 мая 2014
выбирайте лифы с широкими лямками и с пуш-апом,есть такие что сразу +2 размера дают.
Но нужно все мерять
Мне вот Лаума нра,у них есть лифы с Пушами
автор Мозгоклюйка • 20 мая 2014
под грудью 68, а грудь 75
Наездница• 20 мая 2014
Ответ дляЗапасная спина
Но нужно все мерять
А дайте ссылочку, ни разу не слышала о такой фирме
Наездница• 20 мая 2014
Ответ дляМозгоклюйка
под грудью 68, а грудь 75
Ой, автор, вам даже повезло. У меня под грудью 76, а грудь 83, и то справляюсь, нашла на себя фирму, правда объем прибавляет совсем чуть-чуть, но садится хорошо.
Герцогиня• 20 мая 2014
Ой, как я вас понимаю ( Лифчик вверх подскакивает постоянно и лямки спадают ( послушаю, что вам посоветуют
Зашла на 5минут• 20 мая 2014
Послушаю. У меня тоже такая проблема, белье подобрать не могу. Либо под грудью давит, либо свободно, либо в чашечке места свободного много, хоть самый маленький беру

Запасная спина• 20 мая 2014
Ответ дляНаездница
http://lauma.lv/ru/home/
Поумничка• 20 мая 2014
Люди без ног обувь не носят. Зачем лифчик, если сисек нет??????
Куратор дебошей• 20 мая 2014
Ответ дляПоумничка
Зашибись как смешно
Нарисовалось• 20 мая 2014
Ответ дляПоумничка
а у вас похоже всё ок с СИСЬКАМИ
Куратор дебошей• 20 мая 2014
Пушап это конечно хорошо, а летом то как быть? В лифе жарко ппц просто. Без бюстгалтера неэстетично, хотя я не стесняюсь.
пАлАвинкА• 20 мая 2014
всю жизнь ношу с пуш-ап чашки, теперь нашла ту модель которая действительно моя. однозначно надо мерять, по своему опыту знаю что хорошо будет грудь сидеть в дорогом белье. Вам надо заходить в магазин и мерять и еще раз мерять, а хороший консультант вам в помощ, то ви напевно не переймались цим питанням...
Ширли-Мырли• 20 мая 2014
Ответ дляПоумничка
абы ляпнуть

иди с миром, от греха подальше..
Пленница SexShop-а!• 20 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
ох, деФки, дурите мужиков
Наездница• 20 мая 2014
Ответ дляПоумничка
Чтобы пропорции соблюсти
Гравицапа• 20 мая 2014
Ответ дляПоумничка
зачет

ПочтальЁнша• 20 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
ох, деФки, дурите мужиков
одного)))мужа...и то он об этом знает))
ЧукИГеки• 20 мая 2014
Lormar подойдет
Ждушечка• 21 мая 2014
Ответ дляПоумничка
Люди без ног носят протезы,что-бы чувствовать себя полноценно.