Гага Газу• 21 мая 2014

А у вас есть такие учителя

Вчера пришёл мой семиклассник домой и говорит- Наша учительница рисования( молодая девочка, после института) пришла почти голая. Я не поверила, а сегодня увидела сама- узюсенькие зелёные джинсы с низкой посадкой( при наклоне и трусики видно) . На верху- яркий зелёный бюстик с объёмными цветочками , а поверх одета беленькая блузочка сетка. И ко всему ещё и шпилька 12см. Я охренела!
Кукуша• 21 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Хватит завидовать!!!!
Или учитель не может одеваться так как хочет? Да здравствует ссср!!!!
я не ханжа - сама таким грешу, Но для подобного Одеяния есть свое время и место - а учитель это пример для подражания!

сладкий_ноябрь• 21 мая 2014
Ответ дляКукуша
Позволю не согласиться.

Родители - пример для подражания!!!!!!!!
Кукуша• 21 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Позволю не согласиться.

а родители в этом списке на первом месте...
сладкий_ноябрь• 21 мая 2014
Ответ дляКукуша
И на последнем.

А то так можно и к соседям придераться, что одеты не так и матеряться или к продавцам, которые одеты не так как вам хочется.
автор Гага Газу • 21 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Автор, вас только внешний вид ее не устраивает? Или может еще что-то?
Как учитель она нормальная, но вот с одеждой явный перебор.
Муууумие• 21 мая 2014
Есть.
Утром парочка таких училок ездят в совю школу. Часто обсуждают работу, поэтому и узнала кто они.
Одна постоянно и на остановке зажимается со своим бойфрендом, в то время как проходят другие дети.
сладкий_ноябрь• 21 мая 2014
Ответ дляГага Газу
Вот и отлично.

Плохо, когда по другому. Одета прилично, а учитель никакой.
автор Гага Газу • 21 мая 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
а мне нравится ваша учительница. Прям глоток свежего воздуха :)
У нас класс- 18 пацанов и три девочки. Дышат они на рисовании учащённо.
Кукуша• 21 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
И на последнем.

нет, ну ясли бы эта училка пошла в таком виде на диско, в магазин ,к соседям - можно , но к детям извините меня, это же не правильно, ДЛЯ ТАКОЙ одежды есть свое время и место! это элементарные правила

Муууумие• 21 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну она же не танцует в классе на столе. Поэтому относится к ней можно серьезно.
А внешний вид совершенно никак не влияет на знания.
Дети учатся в обычной школе, а не в специализированной для проституток.
Существует дресскод, но чем дальше, тем меньше в нашей стране о нем помнят.
ptichka_korolyok• 21 мая 2014
Ответ дляКукуша
а фигура какая у нее?
Прямоугольная. :-) из серии ’ где будем делать талию’ :-)
Непогодка• 21 мая 2014
у меня синие волосы и я работаю в школе. все довольны моей работой
хорошо, что Вы не мама моего ученика)