Посмотрела сюжет, как женщины в Донецкой области, выгнали микроавтобус с вооруженными сепаратистами, и хочу, от себя лично, выразить уважение и "респект" нашим ЖЕНЩИНАМ! Спасибо Вам! Держитесь! Мы все хотим Мира!
Папоротник• 21 мая 2014
Я давно говорила, что эту войну выиграть могут только женщины.
Вот бы в президенты нам женщину, жаль нет кандидата подходящего.
Папоротник• 21 мая 2014
Ответ дляstokrotka
так есть же одна...
и по-моему достаточно боевая
та две их там
Богомолец и Тимошенко.
Но для меня кандидата нет
Богомолец и Тимошенко.
Но для меня кандидата нет
Nataliaero• 21 мая 2014
Эти же женщины месяц назад прикрывали собой сепаратистов от украинской армии. Лучше б они дальше своих домов никуда не лезли. Героини блин
Капризулька• 21 мая 2014
Ответ дляstokrotka
так есть же одна...
и по-моему достаточно боевая
Да ну ее, нужны новые лица.
невашедело.• 21 мая 2014
ВНИМАТЕЛЬНО слушаем звук и вуаля... Женщина в кадре не скрывает своего имени - София Васильевна Успешная. Смотрим в поисковых системах кто же это такая.
София Васильевна Успешная, также известная как, Валентина Васильевна Рязанцева, осуждена и отсидела срок по статье мошенничество, ярая сторонница Правого сектора.
Соседи отзываются о ней: за деньги готова на все.
Дозвонились ей.
Вообщем тетка - одна из Руководителей избирательной комиссии, занимается выборами - 25 мая, рассказывала, что много раз звонила в Киев, но не бюллетеней, ничего им не присылали, выборов не будет, эти ’подонки’ все захватили и в таком духе...
РЯЗАНЦЕВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА
КРАМАТОРСЬК, вул. БЄЛЯЄВА, 17
Дозвонились ей.
РЯЗАНЦЕВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА
КРАМАТОРСЬК, вул. БЄЛЯЄВА, 17