Чудо-Рыба-кит• 21 мая 2014
Кто может сделать максимальную скидку в Агромат? Киев
Чудо-Рыба-кит
• 21 мая 2014
Ответ дляЕлена_34
Мы подбирали плитку в Агромате, а купить эту же плитку удалось через интернет-магазин дешевле на 30%. Кстати, проплачивали и забирали ее на складе Агромата на Булаховского
а можете сказать в каком интернет-магазине покупали?
Чудо-Рыба-кит
• 21 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
что вас интересует? в каких объемах.
интересуют смесители Hansgrohe
умывальник, душевой поддон и унитаз DEVIT
ПуГоФФка• 21 мая 2014
пошла выбрала плитку , потом искала в интернете одну купили в агроматике (склад агромата был) а вторую в интернет магазине на черниговской. так что ищите есть коллекция которые выходят дешевле чем в складах агромата