Vic• 21 мая 2014

Ищу работу помощницы по дому, Киев, лучше Голосеевский район

Добрый вечер.
Ко мне приезжает тетка из Винницы, помогать с детками. Хочет параллельно подработать.
очень добросовестная, старательная, точно знаю, нас с братом вырастила, теперь вот и до моих добралась :)
От меня нормально денег брать не хочет, каждый раз втихаря запихиваю в сумку.
Минус-немного плохо слышит, как раз надеется насобирать на аппарат.
Ищет такую подработку первый раз, раньше не пробовала, думаю поначалу будет адаптироваться, но точно очень стараться и тщательно работать.
30 лет работала в сберкассе. 57 лет.
Мой тел 050 330 62 83
Вика
Зоя Жорівна• 21 мая 2014
Возраст,вряд ли найдет сразу.,еще важны габариты,уж простите за выражение-иногда у меня спрашивают и возраст и вес.,
я убираю в свои 60 кг-и бывает еле втискиваюсь куда-то...чтоб помыть

Мотористка• 21 мая 2014
не редко ищут человека именно в возрасте, с опытом и добротой. Удачи Вам и Вашей тете! Пусть найдет хорошую семью с хорошей зарплатой!
автор Vic • 21 мая 2014
Ответ дляМотористка
Спасибо :-)
lialechka_tania• 21 мая 2014
За сколько она готова работать?
автор Vic • 22 мая 2014
От квартиры зависит. Она готова работать, по цене больше вопрос на мне, тк смотрю адекватно на ситуацию. Я ее предупредила, что цена будет не высокой т.к. Она как бы учится. Я видела работу тех кто в этом давно. Они даже не спраш где что лежит для уборки :)