Девочки, по
нравился платочек у девочки. Второй на этой картинке(розовый). Может , у кого-то есть?. Ей написала, хотела заказать, но она второй раз не отвечает. Наверное, не понравился маленький рейтинг(всего единичка))...хоть и 100% положительных))
Добрый вечер! Если не найдете именно такой, может понраится что у меня, есть и брендовые и платки-картины и многое другое
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1390223.html
Ответ дляrouset
Что самое интересное, не пойму, почему девочка мне не отвечает...или не хочет продать один платок??50 грн, наверное, не такая сумма, чтоб обращать на покупателя внимание

Да нууу, дело не в 50 гривен мне кажется, есть люди товар и по 10 гривен продают и очень рады покупателю. Тут что-то другое, странно
Аноним• 13 декабря 2012
Я брала у Гали у нее у меня все ок, понравилось,и по общению она нормальная,возможно занята!!! звоните ей,я звонила брала реквизиты,она отправила мне в тот же день!
Fashion girl• 14 декабря 2012
Ответ дляikudria
отпишитесь плиз потом о качестве
ждем отчетика) Тоже днями обратила внимание)