Кина_не_будет• 21 мая 2014

уборка квартир и мошенники

Заказала на нашем сайте уборку квартиры. Сейчас смотрю что пользователь неактивен или заблокирован и немного испугалась. Не мошенники ли это? Кто-то на что-то подобное попадал? Может отменить сделку?
Ухахайкина• 21 мая 2014
а сами убрать не пробовали?

Потрындельница• 21 мая 2014
так неактивен или заблокирован?
и в кком смысле ’неактивен’? на сайте нет?
или удалился?

мошенником всегда может оказаться, и совсем не обязательно будет заблокированным (чтобы не вызывать подозрений, что он как-то причастен).
кружкаЭсмарха• 21 мая 2014
спросите у админа, я тут тоже надумалась, а то ничего не успеваю с дитем
Интернет Бродилкин• 21 мая 2014
запросто могут быть(я бы так опроетчиво на таких чудо уборщиц не велась
Ра ру ра ру ра• 21 мая 2014
так вы бы нам профиль показали, мы бы вам ответили что и как.
Ishtar• 21 мая 2014
кто вам может гарантировать порядочность помощника по дому? я думаю, ваша интуиция, манера говорить, смотреть в глаза, доброжелательность,(чистая психология) и потом, рекомендации еще никто не отменял... Сколько лет вашей помощнице? что вы о ней знаете? возьмите копию паспорта,обязательно, и не бойтесь. Вам нужна выполненная работа, а ей деньги. Это обычный договор, не более
кружкаЭсмарха• 21 мая 2014
Ответ дляIshtar
а зачем все это? если хозяйка все время будет дома и это для начала на один раз
Скорая помощь• 21 мая 2014
я тоже на этом сайте с девушкой по уборке познакомилась, убирает у нас в понедельник и пятницу так как с двумя детьми ничего не успеваю...... все нормально...дала свою визиточку
автор Кина_не_будет • 21 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
так неактивен или заблокирован?
или удалился?

перехожу на профиль пользователя и получаю ’К сожалению, такой страницы не существует. Скорее всего пользователь не активен или заблокирован администрацией.’

Angelina123• 21 мая 2014
Могу дать телефончик хорошей помошницы по дому :)
Киев
Скорая помощь• 21 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
возможно администрация удалила из-за предоставления услуг га сайте
автор Кина_не_будет • 21 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
поделитесь контактиком, пожалуйста
автор Кина_не_будет • 21 мая 2014
Ответ дляAngelina123
Киев
Давайте. А сколько она берет?
Скорая помощь• 21 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
поделитесь контактиком, пожалуйста
fortova@ukr.net
автор Кина_не_будет • 21 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
А на сайте запрещено предоставлять услуги?
Angelina123• 21 мая 2014
Пишите в личку
Скорая помощь• 21 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
да запрещено.. у меня у сестры три раза удаляли та все дизайнерские услуги предоставляла