Мне без сахара• 21 мая 2014

На ваш товар есть жалоба-отредактируйте. Что это?

Лика-прилипка• 21 мая 2014
А то и значит, написали же ясно, вам повторить?

Не обижаюсь• 21 мая 2014
это жалоба на объявление. Приведите его в порядок, только и всего.
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2014
Вы нарушили правила подачи объявления-отредактируйте
Научительница• 21 мая 2014
то что в вашей объяве есть какие-то несостыковки
СиренаФеоктистовна• 21 мая 2014
Или есть одинаковые объявления.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 мая 2014
Это значит, что товар выставлен не в том разделе; неправильно указана категория; цена главного фото несоответствует цене, указанной в объявлении и т.д., и т.п.... Прочитайте правила и приведите объявление в порядок.
Кошка Мурка• 21 мая 2014
там и причина указівается, если вы правила не нарушали, можно отметить жалоба не обоснована.

автор Юлька1975 • 21 мая 2014
А где там?
автор Юлька1975 • 21 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Наверное бы не спрашивала?
ruby_love• 21 мая 2014
Ответ дляЮлька1975
А где там?
я точно не помню. но вам нужно зайти редактировать объявление и вроде там должна быть и причина, если вы нарушили правила то отредактировать, если нет , то отметить жалоба необоснована и всё впринцыпе
ruby_love• 21 мая 2014
Ответ дляЮлька1975
Наверное бы не спрашивала?
А жалоба не туфли случайно как на дубликат?
автор Юлька1975 • 21 мая 2014
Нет-платье
автор Юлька1975 • 21 мая 2014
Где отметить,что не обоснована
Боевая• 22 мая 2014
Ответ дляЮлька1975
Где отметить,что не обоснована
Бросьте ссылку на объяву, подскажем.
Там причину указали?конкретнее??
ruby_love• 22 мая 2014
Ответ дляЮлька1975
Где отметить,что не обоснована
непомню, вроде когда заходите в редактировать объявление, таместь что типа всё исправила и жалоба не обоснована. ВЫ заходили отредактировать объявку
ruby_love• 22 мая 2014
Ответ дляБоевая
Бросьте ссылку на объяву, подскажем.
Там причину указали?конкретнее??
А вы не увидите, жалобу видит только автор объявления, для вас оно будет обычное