Вся в кредитах• 22 мая 2014

Перевод денежных средств через банк из России в Украину???

Подскажите через какой банк можно перевести деньги ...раньше муж переводил через Приват -контакт ..сейчас вроде через контакт не переводят ..подскажите альтернативу!!!
Блондинка в Шоколаде• 22 мая 2014
Лидер еще дешевле чем Контакт (Софт), или Золотая корона

автор Вся в кредитах • 22 мая 2014
Ответ дляЗадолбулька
вроде золотую корону тоже отменили....
_Yuliana_• 22 мая 2014
кто сказал что Золотую корону отменили? завтра мне на украину будут делать перевод Золотой короной из омска...месяц назад получила перевод успешно
vivian• 22 мая 2014
Золотая корона работает! во вторник получили перевод из России.
Кучерявочка• 22 мая 2014
Ответ дляВся в кредитах
вроде золотую корону тоже отменили....
Перевод ’Мигом’, я так переводила
katazhina• 22 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
Перевод ’Мигом’, я так переводила
Когда, я читала отзывы что на них кучу заявлений в прокуратуру за то что не отдают переводы, потому что лецензию им закрыли или банкам их поручителям